Беременность и роды

Рассудите нас?

Вообще то это было давно 3.5г назад когда я была беременная!Когда у меня было 16 недель,у меня была угроза,было отслоение плаценты и сильное кровотечение!Я вернулась из больницы домой но врач мне все равно велела соблюдать постельный режим и если что,то сразу опять в больницу!Чуствовала себя плохо,все время болел живот и были кровянистые выделения!Но больше всего я боялась потерять ребенка!Я была на больничном,а муж работал!Как могла старалась что-то делать по дому,но все равно не так как раньше!В один день мне особенно было плохо,очень сильно разболелся живот,я просто жутко переживала за ребенка,весь день лежала и старалась даже и не шевелиться!Муж пришол домой без настроения и просто стал кричать на меня уже с порога,что я ни чего не делаю,весь день только сплю,а он такой уставший пришол с работы и голодный,а дома ни чего не приготовлено!И я это еще мягко сказала!Я от обиды даже заплакала,говорю ок,давай я сейчас встану,все приготовлю,полы намою,настираю,да я буду хорошей хозяйкой но ребенка у тебя не будет!А он сказал мне это все надоело,что это у тебя такая за беременность?У всех все хорошо,а у тебя нет!Я ему говорю,ты понимаешь что мне плохо или нет?И что я тоже голодная,что мне вообще не встать было?А он сказал,если тебе так плохо,сделай тогда аборт!От этих слов у меня вообще началась истерика,я просто лежала и рыдала!А он оделся и ушол!Ну вот я и думаю,это вообще норм так говорить было?
Галюсе4Ка :d
Это ужасно, муж вообще не имеет право так.... А ребеночек, нормально все?
Еlmira Бабаева
Лучший ответ
В нем говорил обиженый ребенок, возможно им он останется до старости. Он был все равно не готов взять на себя ответственность за вас и вашего ребеночка, так что не жалейте. Ушел к добру.
Dana Serikbai))
мужчины мало понимают в болезнях. нужно было, чтобы с ним поговорил врач, что отслойка плаценты - один из самых неблагоприятных диагнозов в беременности. Нечего тут рассуждать сейчас, время уже вас рассудило, раз не интересуется ребенком, значит не в тяжелом течение беременности было дело. Так же все закончилось, если б вы летали и пели. Счастья вам!
Дочитала до конца, даже не по себе стало. Что тут скажешь, был он козлом козлом и остался. Главное у вас теперь доченька, а его еще жизнь накажет. , даже не сомневайтесь. Удачи!
Ирина *
по-моему, вы едете крышей. попейте травки успокоительные. очень помогает.
ну и что вы тут написали? Вы же сами все прекрасно понимаете.
попробуйте найти себе другого мужика. у меня 2 девочки знакомые на сайте знакомст познакомились и замуж вышли. удачи вам! И не нервничайте! ВЫ еще молодая и красивая! ПОчитайте в инете книжки, или купите обычную, и читайте по дороге на работу. я самая обаятельная и привлекательная! ;)
многие мужчины такие - главное он, остальное второстепенно!
Мария Спивачук
что то долго думали) сейчас что это решит?
Галюсе4Ка :d Да вот все думала,кто из нас прав?)
Ну чтоможно сказать, он просто неожидал что так все будет трудно, да и не трудно впринципе было ему! можно и самому приготовить покушать и постирать, слава богу что его нет больше в вашей жизни, конечно было бы лучше узнать о его настоящей сущности еще до беременности, но уж так получилось. Ему бог судья, ой как он намучается еще, а вы молодец, выносили, родили, с таким трудом. здоровья вам и вашей доче.
Nurgul Alimbetova
вот урод, видимо прошла у него в то время любовь и ребенок был уже не желанный, вот и заботы не было, хорошо что расстались, жалко что он о ребенке не вспоминает.
Кнопка Пуговка
В итоге, чем кончилось-то? Ребёнка удалось сохранить? Вы продолжаете жить с Вашим мужем? Я б в этот же день выгнала. Такое поведение просто недопустимо. Это чудовищно. Как можно такое говорит любимой женщине? ! Я в шоке.
Ва
Можно было уже и развезтись. Сестра с третьего раза родила, а все потому. что мужу угодить хотела, дела с угрозой домашние делала. На его день рождения готовила, весь день на ногах и результат.. . выкидыш. С 3 раза родила, лежала все месяцы. Урод какой-то честное слово!!!! В рот. домах рожают меньше, чем с выкидышами на ранних сроках приезжают, не попась неделями на операцию, лежим дома и кровим, пока очередь подойдет. Надо сохраняться, если есть возможность. Так вы родили тогда с такими признаками или нет?
Алла Бекетова
А нужен ли ему был этот ребенок? Я так не думаю. Конечно читала много, что мужчины переживают, чувствуют себя брошенными из-за беременности жены. Но как раз в такие моменты и нужна поддержка любимого человека, а он аборт. Вот козел. Скорей всего ребенка хотели вы, а ему пришлось с этим смириться. И хоть и прошло столько времени, но я так понимаю, ас это гложет. А как он вообе сейчас относиться к ребенку?
Оксана Приймак Прочитала дополнение. Все понятно. Ему этот ребенок и не нужен был вовсе. Выбросите это из головы. У вас есть дочка, а муж вообще не стоил вас обоих. Скатерью ему дорога и не переживайте из-за него
гнать такого надо.. .
Мой тоже мне не совсем верил. . пока в 28 недель я чуть не родила.. . Он так за меня и ребенка испугался, что даже поседел.. .
Сейчас 34 недели.. . то одно болит, то другое, то живот, то давление падает - и я в полуобморочном состоянии - в туалет хожу по стенке.. . Я вижу, что он считает меня лентяйкой и бездельницей.. . И сама хочу помочь ему.. . Вчера пыталась помочь ему по фирме с документами, пока не заплакала от сильной боли в спине. Насильно уложил меня спать.. . Сегодня вообще пластом лежу.. . Благодарна ему что он меня терпит.. .
всем бы таких мужиков...
Кэтрин Мишина какая же ты....нельзя так. а как родится, думаешь, сахар будет? Там вообще жопа будет - дите орет постоянно - ему сися нужна. ты хоть, как родишь, спи с малышом вместе - высыпаться надо, а то молоко пропадет.
Галюсе4Ка :d Ой,как я вас понимаю!!!Я тоже по стеночке ходила!Потерпите еще немного,потом как родите все наладится и забудется!Это того стоит!!!
изначально всё было ясно.... он не дорожил вашей семьёй и нашёл причину что бы уйти.... настоящий любящий муж не сделал бы так, не орал и не кричал.... я месяц ничего по дому не делала (токсикоз был)... точнее раз в неделю через силу прибирала.... но мой муж всё понял (немного покочевряжился и понял).... не переживайте, радуйтесь что не всю жизнь с ним проживёте.... всё будет хорошо....
а) вы забеременели случайно (т. е. не запланировано) и он был не готов, ооооочень не готов по этому и не разделил с вами радости будущего пополнения, и судя по вашему тогдашнему положению секаса никакого не было что ему в итоге надоело и он нашел любовн. (фу!! ! даже гадко писать это слово) к которой потом и убежал. Жаль конечно что так получилось но как обычно и есть дети больше нужни женщинам чем мужчинам... .
б) может быть у него еще до вашей беременности кто то был
А если вы задали этот вопрос чтоб услышать что : Да, вы такая несчастная и Главное чтоб ребенок был здоров и тому подобное, то по моему проблема здесь гараздо глубже чем вы написали....
Оксана Рудык
Это не нормально, конечно, но вспоминать и так себя накручивать через столько времени тоже плохо. А с ребёнком что?
Надо было оставаться в больнице чтобы нервы себе не рвать, а мужа отправить к той у которой беременность будет проходить без осложнений!
Raushana Mamasheva
Изверг!! ! Мужчинам вообще не понять что мы чувствуем во время беременности. И слава богу что ушел. Такого отца никому не пожелаешь!!!
да козел он, что с него взять то еще.. . а ты даже нервы свои не трать, не споминай об этом.. .
вообще, его жизнь еще накажет, вот увидишь, всё возвращается людям.. .
а ты еще встретишь того, кто будет тебя любить и уважать!
только впредь будь мудрее и не лезь из кожи вон, чтобы угодить.. .
как говорится - мужчинам нужно ломать ноги, чтобы бегали за нами на костылях, пусть знают своё место))) )
Удачи Тебе! и большого счастья!!! !
Улту Юсупова
Не думай об этом теперь... Оставь и своего бывшего мужа, и эту ситуацию в прошлом. Просто... чем больше мы концентрируемся и переживаем о прошлом, тем меньше нам светит в будущем. Проанализируй, сделай выводы - и прекрати напоминать себе об этом. Живи настоящим моментом - ведь эти мгновения тоже уйдут и никогда не вернутся. Цени жизнь вокруг тебя - у тебя дочь, друзья и немало хорошего (я уверена) . Тебе повезло, что вы расстались тогда, ибо с таким человеком крайне тяжело создать любящую крепкую семью. Всех благ тебе и малышке! Ваше счастье (достойный мужчина) однажды найдёт вас - просто не мешай этому произойти...
Ирина Морочко
Ваш муж сволочь редкая. От такого бежать надо. Я бы с таким человеком ни дня бы не осталась.
ну ть сильная. поздравляю что доча всётаки родилась. а такого мужа в шею гнать и жить спокойно!
А сейчас вы вместе, ребенок родился? Это было неправильно. Наверно у него были проблемы на работе или очен ьплохое настроение, но это не давало ему права. Ребенок-то его, ужас.
да я после такого, ушла бы, сначала в больницу, а потом к родителям (отвечает жена) Сволочь он последняя вот что, очень я рада, что дочку ты доносила и родила, она тебе дана за все твои страдания. счастья и здоровья вам.
У меня жена в конце октября рожает, тоже по этому поводу тоже случались скандалы, но такое я сказать себе никогда не позволю! Это личное дело самоконтроля - каждого человека, скорее всего твой муж - очень боится, ложившейся на него тветственности, и внутри себя не принемает этот факт. Все пары так или иначе переживают такие кризисы! Да на мой взгля он очень сильно оскорбил тебя, но я бы не стал судить его за это. Я сейчас не защищаю его, как представителя мужского пола, просто у каждого в жизни бывают моменты, перед каторыми он бессилен! Другой вопрос что, не каждый примет своё бессилие, а начнёт например орать - что ему всё надоело и все вокруг сволочи, делают не так как ему надо! (а это уже эгоцентризм - чистой воды) , а самое интерестное, что как бы он не орал - он испуган, ислаб!
Dinara Baijekeeva