Беременность и роды
третья погодка выносить и родить для организма женщины нормально ?
да забейте на всех и рожай.
зачем так себя нелюбить? чего время не ждет или возраст поджимает? поживите, вырастите деток, а там и видно будет....)))
Нет, конечно! Должен быть перерыв хотя бы в три года.
некоторые рожают и ничего. А другим тяжело даётся и беренность, и роды. Всё-таки вынашиваение ребёнка для организма большая нагрузка, и если рожать без остановки, то работать он будет на износ. Ну и само воспитание тоже стресс и тяжёлая работа.. .
Я бы сто раз подумала..
нет, женщина свой организм полностью угробляет, нельзя так, нужны интервалы не менее 2-х лет. Неужели женщине так понравился процесс беременности и родов, что каждый год рожает!
Вопрос, конечно, интересный, а главное, не понятный. Если Вы имеете ввиду третью беременность подряд, то организм женщины справится, но ребенок может быть очень болезненным, т. к. женщина не успела восстановится после предыдущих родов.
Очень большая нагрузка. Это не нормально.
нет не нормально
неочень, надо пить побольше витаминов и сразу пойти под наблюдение к своему геникологу
Это серьезная нагрузка на организм.... Вам лучше всего с Г посаветоваться.
разница между детьми должна быть не менее 2 лет. лучше если 4-5. вы свой организм угробите. кто Вам за это спасибо скажет?
Не слушайте никого, если Бог вам дает ребеночка значит все у вас будет впорядке рожайте ...Неужели вы думаете, что если решите взять грех на душу то вам будет легче, ведь такие вещи не проходят без последствий и кто знает может будет еще хуже во сто крат....