Беременность и роды

Вот почему некоторые врачи не все договаривают+

Вчера копалась в нете и наткнулась на статью, про лицевое предлежание и что это показание на кесорево. И вдруг вспомнила в 36 недель делала УЗИ и узистка мне говорила что малыш лежит личиком вперед. Я у нее спросила что в этом плохого, она ответила что все нормально. Потом я решила посмотреть бумажку которую она написала и там даже не заикнулась о лицевом предлежании. Благо хоть на словах сказала, пойду сдаваться в роддом скажу врачу. Вот почему они такие, блин эти врачи((((((((((((((((((((( Пипец просто(((
Юлия Коломиец
у меня дочка до 38 недель головкой вниз повернулась, а потом бац и опять ножками. что со мною было бы если мне врачи сказали? я бы извела всю себя. и кому хуже сделала? а так она за день до родов перевернулась обратно и все были спокойны и счастливы. не терзайте себя понапрасну
Виолетта Пушилова
Лучший ответ
да не переживай ты так.. . когда роды начнутся, врач на ощупь будет знать о предлежании. а ребенок может и опустить подбородочек вниз, когда воды отойдут, так что врезывание в родовые пути будет как надо - макушечкой. но конечно скажи врачу, что на УЗИ сказали так и так...
это чтоб вы лишний раз не волновались, чтоб не было преждевременных родов.
может они надеются, что ребенок еще может повернуться!
Меньше знаешь, крепче спишь.
да уж заработали себе врачи авторитет, теперь каждый второй недоверяет врачам...
У нас тоже было литцевое предлежание, за неделю до родов перевернулся сынок как надо. Родила сама, легко. И вам лёгких родов!
Перед родами малыш повернется как надо, если нет, тогда будут делать кесарево
Алёна Власова
если у вас есть сомнения по этому поводу сходите в другое место и сделайте там еще одно узи и проконсультируйтесь у другого врача ( желательно в гос учереждении)
я вообще врачам не доверяю
Вы знаете когда я рожала первую доченьку то по истечению объстоятельств мы лежали в больнице Святого Владимира и там была девочка 16 лет уже мама с ребеночком мальчиком с волчьей пастью, врачи которые делали УЗИ ни слова ей не сказали и теперь думайте какие у нас врачи???? Я думаю что если такое случается на их практике то их должны отстранять от такой практики!!!! Кому хочется стать врачебной ошибкой? ? НИКОМУ!!!! Желаю легких родов и чтоб все было хорошо, а главное Здоровье!!!!
Оксана Комратова УЗИ вспомогательный метод диагностики.и УЗИ сканирует всего лишь около 20 см