Беременность и роды

каких марок каши для детей лучше?нам 8мес.

нам 8мес.
Елена ...
фрисокрем, беби-ситтер, хайнц. короче, смысл в том, чтобы кашка была БЕЗмолочная и без сахара. разводи либо своим нацеженным молоком в идеале, либо смесью, которую даешь ребенку. в молочных кашах просто тупо коровье сухое молоко, а его до двух лет детям лучше не давать.
Ольга Троценко
Лучший ответ
Лучше самой варить. И уверена будешь из чего каша и ребенку полезней.
Я молола в кофемолке гречневую и рисовую крупу. Овсянку можно подольше поварить.
Виктория Мелях
Я молола крупы на кофемолке и варила на своём молоке с водой.
как вам можно посоветовать, какая каша или марка лучше, кушать вашему малышу, ведь у каждого свои вкусы, свой организм, кому-то нравится такая, а у кого-то на этот продукт аллергия, только путем проб и ошибок, ведь даже каши одной марки все разные: рисовая, кукурузная, овсяная, с фруктами и т. д.
моя дочка например не любит овсяную, а с удовольствием ест рисовую Хайнц, а вот подешевле попробовали Винни, так овсяную этой марки ест с удовольствием.
Пробуйте, будьте здоровы
Д:
Дашуля :*
Хайнц.
Это очень индивидульно, ведь вкусы у деток разные. Моя дочка отказывается есть каши фирм Нестле, хипп (хотя мне и на вкус и по составу нравятся), но с удовольствием кушает каши Беби, Умница, Малышка.
Мы Bebe лопаем за милую душу. Остальные не пошли. Разве что Агушу можем иногда поесть...
Ксю Пыжикова
нестле самое лучшее особенно 5 и 8 злаков и запах как в детстве и консинстенция отличная а так я сама варю через бендер и по жиже делаю а когда и такую даю
Покупайте простые крупы и варите сами, сейчас столько каки в детское питание добавляют....
Много перепробовали, но лучше всего фруто няня)))