Беременность и роды
девочки все гинекологи молча выписывают таблетки?моя только говорит что все хорошо, а навыписывала хрен знает чего :(
Я читала Ваши вопросы ранее. То что вам прописали, никак не повредит. Просто на маленьком сроке лучше подстраховаться, как и делает ваш врач. Не переживайте, всё будет хорошо. Если бы было что-то не в порядке, то врач бы сказала. А Вам узи делали? Или она все лекарства просто без узи выписала???
Маша Бондарева
все выписала без узи, я вообще у неё вчера первый раз была
Есть у неё время с вами разговаривать... тем более если сама ничего не спрашиваешь... твоё здоровья... интересуйся, спрашивай, узнавай....
к сожалению сейчас так почти всегда.... это не значит что нужно все это принимать
Маша Бондарева
а если выписали витамин В, йод баланс, фолацин, дюфастон и свечи с папаверином - это все пить нужно, ну кроме свечей? как думаете?
Маша Бондарева
Ой витамин Е
это у них хобби такое. Всё выписывают "для профилактики". Мне тоже кучу всякой херни выписывали, а я ничего не пила. Итог, родила здорового малыша, у которого проблем со здоровьем нет никаких (ттт).
моя так не делала, она мне всегда разъясняла для чего они нужны и что будет, если их не пить
Я теперь сижу в форумах и выясняю поседствия этих лекарств, как оказывается, не все из них мне нужно...
А Вы спросите, запомните, а потом решите - пить или не пить...
им надо деньги зарабатывать - вот и выписывают.
если все хорошо- вообще никакие таблетки пить не нужно! максимум травы для профилактики !
срашивать надо для чего, на худой конец в интернете почитать можно
Не все гинекологи молча выписывают лекарства! Ваше право узнать результаты анализы и для чего назначены те иили иные лекарства, а если есть сомнения, то смените гинеколога!
Я половину из того что мне выписывали не пила...
Потому что для врачей таблетки всегда были конфетами!!!
моя всегда объясняла, что и для чего выписывает. понастойчивее с ними надо. Это же здоровье вашего будущего ребенка.
а что языка нет спросить зачем?
Маша Бондарева
вот именно что спрашиваю - отвечает - все хорошо, ничего страшного
Люба Шагайденко
ну наверно так надо....спроси зачем или меняй врача