Беременность и роды
Девочки не могу забеременеть какие таблетки лучше пропить? Беременность
А с мужиками спать пробовала ?)))
Глицин. Говорят, от него умнеют)))
слабительные пропей
Стоит знать, что ненаступление беременности должно вас насторожить, если вы пытаетесь зачать малыша больше 1 года.
Ваши действия просты – лучше отправиться к врачу и сдать необходимые анализы.
Врач определяет нужные таблетки.
АнтиТРОЛЛИЧЕСКИЕ
Группа крови и резус-фактор какие..!
Олеся Голуб
При чем тут это?
От головы иногда помогает.
к врачу сходи какие ещё девочки блин
Аскорбинку можно
На обследование сходи, какие еще таблетки
Членики
От богатых не бывает детей.
От таблеток не беременеют, это вас кто-то обманул. Чтобы понести надо наоборот, отказаться от контрацептивов.
Ответили одни типы интересно что привело их в этот раздел изучаете на досуге?! -Твой вопрос всплыл в общем списке новых вопросов поэтому все кто не спят его и увидели. тематика вопроса на это не влияет.
Второе - решать такие вопросы в интернете это полнейшая глупость и безответственность! срочно в женскую консультацию к опытным ВРАЧАМ! а то вдруг у вас там развивается опухоль какая то а вы советы в интернете спрашиваете
чтобы знать какие таблетки пить, нужно узнать почему беременность не наступает. сдайте анализы на гормоны. часто повышенный пролактин блокирует овуляцию.
мужские)))
Сходи к врачу, может у вас проблемы есть.
Тоже думаю что стоит начать с обследования, иначе никак, от этого зависит правильная, грамотная подготовка. Вот тут есть очень много информации на эту тему planing-pregnancy.ru о правильной подготовке.
сперма, классные таблетки
По идеи сначала к гинекологу, он уже и разберется что вам поможет наверняка. Сначала полное обследование, лучше конечно вместе с партнером. Еще вот тут можете почитать pochemu-hochyu-zaberemenet.ru Желаю удачи)
прогестерон пила
Если проблемы в беременности, с зачатием, помогает Матрона Московская. Съездите в Покровский монастырь, напишите ей записочку, поставьте свечку, попросите помощи у Матронушки, попросите помолиться о здравии семьи о счастье материнства. Матронушка помогает, к ней многие обращаются с просьбами, реально помогает. Есть сайты в интернете, вот очень красивый сайт посвященный Матроне московской matronamoskovskaia.ru, на сайте можно записку оставить с просьбой о помощи, свечу можно поставить и все это бесплатно и без регистрации. Посмотрите в интернете можно и русскими буквами написать матронамосковская. ру поисковик выдаст, очень красивый сайт. Напишите Матронушке с просьбой о помощи, поможет, вот увидите поможет.
Если есть проблема, то мой совет - к врачу идите. Бесплодие - не шутка. Упустите время, потом наверстать упущенное может и не получиться. Идите к репродуктологу сразу. В Питере в центр репродукции Генезис могу посоветовать обратиться. Мы там обследовались по поводу бесплодия и потом удачное ЭКО сделали. Удачи вам!