Беременность и роды
Подскажите....В мае была замершая беременность....Когда можно занова беременить....
уже месяц веду подготовку....А так хочется ребенка... Кто с талкивался с ЗБ...когда вы забеременили после ЗБ, как она протикала...
у меня был выкидыш в конце июня, а сейчас у меня 9нед. так что когда ты захочеш лялю тогда и приступай.
сначала сдать анализы и выяснить причину ЗБ, потом полгода предохраняться.... а дальше можно беременнеть снова.... была ЗБ, через 1,5 года родился здоровый малыш! Удачи!
уже можно беременнеть, а все остальное строго индивидуально
может сначала год выждете? окрепнуть бы. и мужа проверить на подвижность сперматозоидов. просто если у него они неподвижны и малоподвижны, то ситуация может повторится, а вы же этого не хотите, правда? удачи!
как только вы сами будите уверенны в себе. .
как только посоветуетесь с врачом.. .
без консультации я бы не рисковала, знаю случаи когда, в следующей беременности это проявляется (размер срока)
как только посоветуетесь с врачом.. .
когда пройдете полное обследование, чтобы это опять не повторилось. прийдите к врачу и скажите, что хотим ребенка. он там сам все объяснит, что делать и каких врачей обходить и какие анализы сдавать.
от 6 до 8 месяцев срок дают маточке отдохнуть, подлечиться витаминчиками.
лучше с доктором консультироваться по таким вопросам, чтоб не было потом таких повторений.
У дачи Вам и здорового малыша!
Нужно сначала сдать мазок на все вирусы и инфекции, может инфекция была причиной ЗБ, а потом уже и беременеть. Уменя такое было 5лет назад, а причиной был банальный хломедеоз, вот так. Врачи мне сказали после ЗБ подождать минимум полгодика. Вообщем родила в 2007 году моего младшенького сынулю. И вам желаю ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!
организм должен после ЗБ восстановиться мнимум пол года. а тогда можно
в 2007 бы ЗБ, после чистки пошло воспаление спайки и т. д. Бегала по врачам никто ничего конкретно не говорит. почти 2 года ничего, врачи говорят из-за загиба. А можно через 6 мес. Хотя на консульт. врач сказа через 3-4 мес можно если все впорядке.
У меня тоже в мае была замершая беременность на 8-ой неделе. После этого лечились с мужем от инфекций. Прижгла радиоволной эрозию. Вот врач разрешила планировать беременность опять. Все анализы хорошие. Сейчас второй цикл, после планирования, посмотрим получится ли?? ? В первом цикле беременность не наступила. Пью йодомарин и фоливую кислоту, прописала врач. Желаю вам удачи и держу за Вас кулочки!!!