Беременность и роды

вас не раздражают 18-20летние девочки, все мечты которых заканчиваются на рождении ребенка?

Честно говоря раздражают. Как будьто других проблем нет!!!
Мила Людмила
Лучший ответ
Раздражают: они у подъезда стоят до глубокой ночи, с колясками, пиво пьют, матерятся. Короче, материнский долг исполняют. За годы ничего не меняется - те же разговоры из ста слов и пяти тем, те же напитки, только колясок все больше и больше...
...на рождении ребёнка от Абрамовича!
Marina Polat
Главное, что бы такие на пути не встретились.
Нет, что в этом плохого, тем более, что это ИХ мечты, почему они должны меня раздражать.
Маша Шевченко
Не раздражают - умиляют.
Стараюсь вообще не тратить силы и время на раздражение. А Вас почему раздражают? Какое Вам до них дело? :)
Анна Волкова
нет, конечно. а о чем еще может мечтать нормальная девушка. пусть ей будет даже 15. все остальное по сравнению с ребеночко-ничто.
нет не раздражают! раздражают наркоманы, алкоголики и т. д.
а это не девочек проблема, это проблема мужчин.. . потому что сначало мечтаешь о сводьбе о принце о малыше а потом рожаешь и начинаешь хуячить чтоб содержать достойно ребенка и принца.... какие тут фантазии.
А солдат кто по-Вашему рожать будет? Не стоит их отговаривать...
Ирина Круглова
Нет.. . Я в свои 36 - такая же
а мне 19 лет, и помоему все мои мечты уже сбылись. ну кроме карьеры конечно. но зато у меня есть любимый муж с хорошей работой, была шикарная свадьба, Понимающие родители и т. д. и теперь мы ждем нашу долгожданную доченьку. А потом я уже и своей карьерой занятся смогу и отвлекатся на беременность не буду, а доча уже в садик ходить будет.
Надя Попова
нет не раздражают. это говорит, что они рождены быть матерями. я сама мечтать о ребенке начала в 15 лет и с завистью смотрела на матерей катающих коляски. теперь у меня трое. и я счастлива
Совершенно правильные девочки
Наталья Жудро
А кто Вам сказал, что мечты при рождении ребенка заканчиваются? Бред какой то. Жизнь только начинается, притом с особым смыслом-забота о малыше! А лучше родить в 30 думаете? Вот там точно тяжелее, жизнь то уже налажена.
нет Оо
а должны? это лучше, чем если бы они мечтали НЕ рожать
А что в этом плохого? Мне каажется это замечательная мечта. Чем раньше рожать тем лучше. Я думаю что семья всегда должна быть на первом месте. Зато есть такие девушки которые в этом возрасте ходят извините за выражение как бляди а потом или аборты делают и не могут завести детей!
а почему это должно раздражать? каждому свое, может быть они только в этом видят свое предназначение.
Talipova Ainur
Прастите! а о чем девочкам мечтать? ! может быть о наркотиках? пиве? где б тусонуться? с кем перепихнуться? об этом что ли должны мечтать нормальные девочки, которые в будущем мать!?
Слава богу что природа еще таких создает. Иначе мы бы уже вымерли все на фиг.
Угу.