Беременность и роды
ха,у меня уже ребятенок в сад ходит,а меня почему-то за школьницу принимают ) почему-то....а вас за кого?
Ой на комплимент напрашиваемся??)))
А мне часто говорят.... Бабуля, чего из дома выползла.... сиди и жди своего часа, а то ветром снесёт))))))
так у тебя уже есть ребенок! значит знаешь, от чего забеременела! че тогда боишься трусов и Егойной руки?
а у меня в школу скоро пойдет, а учителя его меня Кристиночкой называют, на ты, а всех остальных мам на вы. Аж бесит иногда.
а у меня в школу ходит, и мне почти 30, а меня принимают за его сестру старшеклассницу))))
меня тоже девочкой называют
молодо выглядите на маму.
а меня обычно за маму, у нас с сестренкой разница 18 лет и мы очень похожи и как на улицу выходим, говорят какая молодая мама
сказать правду щас мне 20 но принимают за 17ти летнего
Когда я лежала в роддоме, все думали, что мне 14, смотрели с ужасом, с таким.. . Я с такой обидой думала, что меня будут принимать за сестру своей дочки, но этого не случилось, Даже если я гуляю с дочкой и мамой, все понимают, что я-мама:)) ) Хотя охи "ах, какая молоденькая! " я слышу каждый день в спину.
Мне зимой будет 20 лет.
P.S. ну вопросов мне точно не приходило в голову задавать, типа можно ли от трусов забеременеть)))))))))) ) хоть и шутка.. тогда на ЮМОР)))))))))) )
МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО У МЕНЯ ТОЖЕ ДОЧА УЖЕ В САД ХОДИТ.. .
И ДО ВТОРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ-Я ПРОСТО ПОРХАЛА (СЕЙЧАС ПОПРАВИЛАСЬ, МОДЕЛЬЮ НЕ ВЫГЛЯЖУ ПО ЛЮБОМУ) , ПРАВДА Я ОТНЮДЬ НЕ ХОТЕЛА ЧТОБЫ МЕНЯ ШКОЛЬНИЦЕЙ НАЗЫВАЛИ И ЗА НЕЁ ТЕМ БОЛЕЕ ПРИНИМАЛИ.. . Я ЖЕНА, Я МАМА И Я ЖЕНЩИНА. . А ВОТ ДРУГОЙ ВОПРОС-КАК Я МОГУ СЕБЯ "ПРЕПОДНЕСТИ"-ЭТО УЖЕ ХИТРОСТЬ ЖЕНСКАЯ И У КАЖДОГО ОНА СВОЯ))))))))))))))))
Мне тоже недавно в бассейне тётенька посчитала билет по подростковому тарифу)) ) хотя двое детей, старшему 5...
Здорово так!
Всегда мечтала, что буду молодой мамой... всё сбылось!
Здорово так!
А я гуляла с коляской, подхожу к киоску за сигаретами, а они мне не продали, говорят нет 18ти. А я говорю: я ж с коляской!! ! а они: ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ
Поздравляю, Вы прекрасно выглядите!
Забирала дочь из сада. Ехали в автобусе, дочь кунючила. Сердобольная бабулька стала ее увещивать "Сестренка из института за тобой в садик, ай-ай-ай". Говорю что я мама и слышу в ответ "Вот понарожают в школе". А мне уже было 25 лет и я такая толстушка, что вряд ли за студентку сойду.
Меня за сестру моей дочки. Ей 17 лет
я еще не мама. мне 21. а принимают за 15 :( я такааая маааленькая
ага, такая же фигня, если приходят, и звонят в дверь, то всегда спрашивают: "Девочкааааа, а из взрослых дома кто нибудь есть? "
У жены брата, когда приходит к дочке, которая учится в пятом классе, часто спрашивают: "А вы из какого класса? " ))))
Сам себя не похвалишь... .
Меня за сестру иногда принимают, это же классно когда так хорошо выглядишь.
Радуйтесь природа вас наградила великим даром красоты!!! Вот моему сыну 18 и я за подружку могу сойти, а у меня трое! А когда он в школе учился у меня сменку спрашивали, меня это забовляло! и мне 40,а я ещё ,,любой гол,, могу забить!!!
я полагаю что что вы очень молодо выглядите ну и конечно в душе вам самой 17 лет
А нас за бабьё!