Беременность и роды

подарили нам курточку...

она большого размера,для 7-8 мес.,а может и на реб.постарше налезть.Вобщем смотрится она неплохо,но рукава длинные.Малышу на днях 4мес. исполнится. Вопрос: над нами смеяться не будут?)) Или новую лучше купить?
Он у вас выростит и огленуться не успеете!!! Так что носите!!!
Татьяна Максимова
Лучший ответ
никто не будет смеяться... все практичные мамы покупают одежки на вырост! весной еще вопрос, влезете ли, не будут ли коротки эти рукава:))))
заверните рукава и всё...:-)))не успеете заметить, как будет мала...: -)))
Феруза Х
Кто будет смеятся? Он же будет в коляске лежать. Самое главное что бы она была теплая. А на вырост курточка самое то. курточка пойдет на всю зиму.
Алина Дядченко
Малыш 4 месяца, еще в калясочке лежит и нечего туда посторонним людям соваться, подверните рукава и хорошо.
закатайте рукава
Елена Голубева
С рукавами можно что-то сделать: или обрезать и подшить, или подвернуть. А смеяться будет только злобный человек, но их же гораздо меньше чем хороших людей. В таком возрасте дети зимой в коляске-не заморачивайтесь.
Ольга Токарь
а мы курточку купили 80 размера на раннюю весну расчитывала. а домой пришли - прикинули - она сыну на чуть чуть великовата. хотя он у меня не крупный. 68 размер носит. рукава подвертывать даже не пришлось. теперь носит. вот и верь после этого размерам на глаз. в коляске не очень то и видно будет, так что носите! наденьте под нее кофту теплую - в самый раз будет
Мария Глухих
Подверните рукава и носите. Не заметите, как дорастёте до неё.
Нет, не будут. Гуляйте смело.
Рукава можно подвернуть, зачем покупать другую.
Анна Силко
вот и хорошо.. в коляске ещё и ручкам тепло будет. -а растут они.. не по дням а по часам. Мои 88 и 92 года. Тогда покупали всё,что могли"урвать" и носили большое и наставляли маленькое. И одежду перешивала взрослую на детскую. Никто не смеялся))))
Отлично используй ее в качестве конверта, а рукова заверни так что бы не поддувало. А потом он же в коляске и кто его увидит, а мой принцем вот такой :Мне наплевать на всех самое главное моему ребеночку комфортно, тепло и недорго.
Елена Орлова
А что мешает рукава подвернуть? Для меня главное - чтобы моему ребенку было удобно и тепло, ему комфортно и тебе приятно. Это ведь ТВОЙ ребенок! правда ведь?!)))
было бы мне 7-8 мес..
Носить конечно, мы так носили
Смотря на сколько она велика, если он у вас выпрыгивает от туда, то конечно я б подумала о приобретении новой
Аида Тулепова
тебе важно мнение других, главное чтоб ему удобно было
Veronica Domanciuc
боже мой, да просто закатите рукавчики, вы и сами не заметите как эта курточка скоро будет маленькой, малыши растут не по дням, а по часам. моей 3 м-ца, а уже 7 кг,... будьте здоровы с малышом
Купите лчше новую.. и гололву не морочте.. а вдруг ребенку будет не удобно в ней ходить?
Ну если она нормально смотрится с завёрнутыми рукавами, то это нормально. Т. К. в 8 месяцев вы её навряд ли будете носить, не та погода))) . А можно с кем нить поменяться.