Беременность и роды
Как вам курточка? Стоит ли заказывать?

Думаю, ДА. Мило, стильно. И неплохо, что манжеты - трикотажные, так затираться не будут, как кожа, и блестеть... Меня это всегда раздражает в кожаных вещах... Но это о практичности ))) Покрой хорош, удачные лекала... И можно использовать многослойный стиль, т. к. она - короткая... Прикольная, вообщем, на мой взгляд, вещь... Тем более, что фигура позволяет... Знать бы еще ее стоимость... и каталог, в котором будете заказывать.. .
Удачи!
Ludmila Yakimova
это искуственная кожа, выходит 2 тысячи с доставкой) Это корейский сайт!
Прикольно смотрится, мне нравится. А цвет отличный, не слушай никого.
мне не нравится. какая то куцая, как будто не по росту. и цвет коричневый я не люблю
Такие куртки уже год как вышли из моды, если за модой не гоняетесь, то купите.
44 кг-это круто. вы не думали о том. что жирноваты?
Ludmila Yakimova
да пипец жиртресина! А сколько по вашему должна весить худенькая девушка?
Нормально, но только вопрос совершенно не для раздела "беременность и роды"
Классная!! ! бери))))
Нормальная такая) ! Бери!
все круто, только цвет не нра) при твоей фигуре такие курточки самое то
Ludmila Yakimova
а мне наоборот цвет нравится) Как то черные поднадоели)
Ого, конечно, закажи.
Отлично смотрится. Берите
normalnaya kurtka.
uje 3ii god vse v takix xodat.
норм)) что за каталог?
Ludmila Yakimova
это корейский сайт)
А сколько вам лет??? Столько же сколько и этой девчонке??? Тогда прикольно!!!
заказывайте
мне кажется обычная куртка на резинке. ничего особенного. это мое мнение
Ludmila Yakimova
не спорю/ действительно ничего особенного! самая обычная куртка!
берите!!!!
Извини, но мне не нравится.
измерь внимательно длину груди, плечи и рукава, если сходится, прибавляй 1-2 см и бери! лишь бы тебе нравилось!!!!)))
симпатично, если вам нравится, то стоит
если вместе со свитшотом то вообще кул - бери!)
Симпатичная. Если фигура позволяет, то можно заказать.
цвет говно. а вообще достаточно просто и неоригинально, вчера с диетнком пока гуляли, почти каждая первая в такой щас (((((((((скучно