Беременность и роды
Что вам подарили после родов муж? родители? в марте рожать, может стоит уже заказывать подарки =)) ?!
Спрашиваете тоже! Нам в июне на свет появляться, мы еще совсем махонькие, а о подарках уже думаем)) ) со смехм конечно) ) только попосите вот друзей чтобы мягких игрушек не дарили, а то надарят, а детишкам маленьким низзя с ними играться до какого-то времени чтобы не заработать аллергию и пр.. . а то ведь те кто не знает всегда дарит такие подарки.. . а я вот считаю что подарки должны быть полезными так что уж лучше сами придумайте чего чем будете собирать всякие ненужности))
Нам родители подарили цифровой фотоаппарат ) а у мужа на подарки мне не хватило, потому что пособие только через 3 мес получали, надо было все для малыша купить. И вообще - главные подарки от близких - это здоровье, любовь и забота.
Муж подарил колечко, остальные деньги, на приданное малышу.
Лучший подарок - здоровый ребенок! Не суетитесь с заказыванием подарков...
женщина рожает ребенка СЕБЕ. . это ее главный подарок
Мне свекровь подарила золотое кольцо и букет цветов. спасибо, конечно. ей, но лучше бы денежку ребёнку под подушку положила...
коляску и кроватку
Заказывать подарки - глупо.
Внимание и забота - лучшие подарки. А их не закажешь.
Лучший подарок - здоровый ребенок!
Золотое кольцо муж подарил. А родители мне ничего а ребенку снесли чемоданы с одежкой
Муж подорил золотой кулончик с брильянтиками с буквой "М",первой буквой имени дочери: ) Остальные-просто денежку:)
Евгения Евтушенко
Нет, это он вам слова "мама" подарил ;)
Самое лучшее это не брюлики, а когда муж помогает, стирает, готовит, ночью встает и оберегает вас от послеродовой депрессии. А родители не отказывают посидеть по выходным несколько часов с малышом. Вот это счастье. Поймете потом, когда родите! А сейчас просто поверьте!
Татьяна Мидцева
верю, спасибки ))
Мне кажется, что вы еще не до конца представляете, что вам предстоит, если думаете о подарках, а не о будущем ребенке, о предстоящих родах.
Не нужно заказывать подарки, пусть они будут для вас сюрпризом!
Даже, если никто из близких ничего вам не подарит, помните, что самый дорогой подарок вам преподнесла судьба, когда вы узнали о существовании малыша!
муж машину подарил, но самым большим подарком было его присутствие на родах:)
моя мама золотую цепочку, отец мужа золотой кулончик
рождение ребёнка и поддержка со стороны близких- само по себе подарок.
и если уж дарить подарки, то не матери, а ребёнку...
ребёнок- это и есть подарок от мужа!!!!