Беременность и роды

Подскажите, что подарить малышу /ему 3 недельки/ чисто символически? (+)

Подружка /старинная, еще по университету/ родила недавно, а я случайно окажусь на денек в ее городе. Хочется наведаться в гости и презентик какой-то подарить, вроде так принято - когда в первый раз дите видишь, что-то подарить надо... /Соски и бутылочки не катят, памперсами не пользуются, деньги - тупо как-то - ну сколько там я ей подарю, она достаточно обеспеченна... Посоветуйте, семьяне!
косметику для малыша пенки крема присыпки - никогда лишними не бывают!
Багила Шомина
Лучший ответ
Обычно дарят серебряную ложечку "на зубок". Ну, или красивую погремушку.
Всё равно они всё в рот тащут в этом возрасте.
Глупышка (это я ласково!), мамочке сделай подарок!!! Может книгу по воспитанию (д-р Спок)...
костюмчик, погремушки
в первую очередь надо маму поздравить-так принято, а малышу достаточно погремушки или бодика на вырост
какой нибудь славный костюмчик))
Вера Травкина
ладонку со святим или святой и подарок и оберег!
Галина Пашук
Существует давняя и добрая традиция дарить в таких случаях ложку как правило серебрянную возможно с гравировкой.
Олечка Чернова
Набор погремушек.
музыкальную карусельку.. .
надолго запомниться.. .
и в сумме они от 300 до 1000..так что выбрать можно...
Юлия Деденко
суперовое постельное белье
Lenussy ^_^
памперсы
Подарите детский фотоальбом и пусть туда вставляют первые фртки своего малыша. Это, если как вы просили, чисто символически.
подарите маленький пледик - и укрыться можно, и моложить малышку, и застилать кроватку, и потом играть на нем! Вот!
Ayturgan Janiwbekova
Так подарите игрушку любую, ну чтобы память была. А она потом пригодиться обязательно когда ребенок подрастет.
Погремушки, распашонки, пелёнки. Всегда нужные вещи, их много не бывает.
Похоже в следующий раз вы ее увидите нескоро, так что, думаю, можно не зацикливаться на возрасте 3х недель. Тем более, что на первое время, обычно закупают сразу и одежки и бутылочки... и все прочее. Зайдите в магаз и выберите что нибудь интересненькое.. например из развивающих игрушек. Дорастет - вас вспомнят добрым словом.
Мне лично всегда было приятно, когда дарили красивые костюмчики (часто навырост) , а их сейчас такое великое множество и красивые!! ! глаз не оторвать.
что нибудь из вещей и выбирать приятно и всегда нужно, так как дети в таком возрасте растут очень быстро
я недавно пару кофточек и штанишки дарила, мой правда постарше, и подруга рада и ребенок обновке)
а игрушек я думаю им уже надарили много....
Памперсы и погремушки всегда пригодятся
яркую погремушку. когда моей малышке был месяц, я так хотела я ркую милую не звонкую погремушечку а надарили как обычно всяких банальных подарков
@нь[{@ Love
Погремуху подвесную на кроватку.
Костюмчик красивый и тёпленький