Беременность и роды

Все че то высчитываю высчитываю и все ни как

Блин , что ж такое то на тесте все время одна полоска. Стараемся, стараемся, а полоска все равно одна, хоть бери фломастер и подрисовывай. :-)
попробуй тест на овуляцию. проще высчитывать будешь. мне помог. я забеременела с 1 раза
Бота Ибышева
Бота Ибышева
2 653
Лучший ответ
Erkinay Mordvinova А как вы высчитыали с помощью этого теста?
Испокон веку главным тестом был растущий живот. Моя супруга приезжала ко мне беременеть, так приходилось даже в самоволки бегать, чтобы ни дня не пропустить пежду месячными, в результате родилась двойня, первая на протяжение трёх поколений и по моей, и по её линии.
Высчитывать бесполезно. Может у вас особенный организм и овуляция немного в другое время.
Надо научиться её определять: измерять БТ, следить за выделениями, делать тесты на овуляцию.
Удачи!
Анжеліка Бчб
Анжеліка Бчб
31 030
Я сначала тоже высчитывала, а потом муж сказал чтоб не заморачивалась и спокойно всё случиться само собой, так и получилось.
всё будет ок))) )
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Сейчас у многих женщина овуляция нарушена. Так что только тест на овуляцию вам поможет.
Ты так и сделай говорят, что так быстрее получится. И ненадо высчитывать, а живите и радуйтесь.
Нами было замечено чем больше расчитываешь и прощитываешь, то как правило не чего не получаеться. Вот так мы не заметили как забеременели.
Вот сейчас стараемся второго сделать, мозг вообще отключить но как то не очень получаеться, получаеться если только чемт о занята.
Erkinay Mordvinova
Erkinay Mordvinova
3 706
а мы вообще ничего не высчитывали. и я забеременила. так что не заморачивайся. просто почаще любите друг друга.
АB
Анжела Bb
1 861

Похожие вопросы