Беременность и роды
что подарить новорожденному?
Деньги не подходит и большое нельзя так как подарок надо везти в Англию. Спасибо.
Деньги или подарочная карта - лучший вариант! Но раз нельзя, то отличный подарок серебряная погремушка. Ложки дарят на первый зубик!
Еще отличный подарк был для нас игрушки электроные для малышни - очень спасают, когда ребенка нужно одного оставить ненадолго.
Подари машину. БМВ. Новую. Без пробега по СНГ.
Деньги дарить нелльзя. Что-нибудь золотое, бывают очень лёгкие изделия, не дорого и вещь.
Серебрянную ложечку!
золотой браслет с выгравированным именем
http://www.podarki.ru/articleview.aspx?artid=13&tagid=106 вот, прошу Вас, посмотрите и может вам это будет полезным. .
удачи и полагайтесь на своё творческое "я"
А можно найти схему в интернете и связать такой набор. Гораздо красивее и приятней будет-от души ведь))
что нибудь на вырост) и на сейчас, мобиле или радио няню, детскую косметику. Да что угодно)
спрашивать у мамы, чтобы не получилось как часто бывает 4 одеяла, 10 комбинизонов и самокат не по возрасту. переспросите маму, у нее сейчас затрат много, думаю она с радостью поделиться частью с вами и тогда подарок будет точно в пору.
Чепчик, теплое (или летнее) одеяльце, сосочку, пастельное, колясочку (если уж сильно богатые=)))) Вариантов МНОЖЕСТВО!!!! Зайдите в магазин, и посоветуйтесь!
серебрянную ложечку, будут потом из нее его кормить чтоб богатым рос (примета) и как первые зубки вылезут постучать по ним чтоб здоровые росли
кучу детской одежонки))))
Подарите развивающий коврик, ведь немногие родители могут себе это позволить. Это отличный подарок, а вот вещи это так индивидуально. А набор для крещения покупает будующая кресная мать.
у меня сейчас девочке 1 месяц, так что скажу что с одеждой не угадаете.. . а вот игрушки-погремушки это отлично!! ! только чтобы гремели громче и самые яркие берите.. . они лишними не бывают, так как их надо менять регулярно...
Можно серебрянную ложечку.
Костюмчик для крещения ( набор)