Беременность и роды

Что подарить новорожденному?

Odezhku darite, na4inaja s 68 razmera zhelatelno :) na vyrost ...mozhno ewe "tort" iz Pampersov zadelat i k nemu pobokam i sverhu paru igruwek ili noso4kov/pinetok prikrepit i polezno i prijatno!
Svetlana
Лучший ответ
Бутылочки с сосками
Денег )) Или сертификат.
Катя Жуковская
Хорошую игрушку из аптеки, но не Китай.
Mikosya Abitova
Деньги, вещи или подгузники. Остальное может не пригодиться вообще или уже есть у родителей. Или обговаривайте подарок заранее с родителями.
Irina Lupandina
сама, если честно, думаю - гадаю :))) сестрёнка должна скоро родить :)))
мне кажется из всего перечисленного выше лучше сертификат в магазин .
Юлия Шевченко
любые вещички, которые пригодятся в ближайшем будущем-детки очень быстро растут!
развиающий коврик, манеж. карусель, на кроватку . одежду, упаковку японских памперсов, погремушки
*_
*) _Айтжанова_
Денюшку думаю что самый оптимальный вариант! Родители сами посмотрят по хозяйству что есть, чего подкупить - на ребёночка ведь много нужно всего! А купите вещей - их столько надарят всяких игрушек, одежды.... мне надарили одежды - так мы всё не успевали носить!
Aika Nurlanova
Развивающий коврик, музыкальную карусель, погремушки, одежду лучше разных размеров, памперсы, бортики в кроватку, детская косметика (присыпки, масло для массажа и т. д.)
ночник, поющий усыпляющую песенку - называется Tommy - ночничок м проектором - светит на потолок, и показывает там сонных мишек, играет 3 колыбельные - стоит в среднем 600р. у нас такой уже 2 года пользуемся - супер весЧЪ! а еще можно радионяню.
serebrenuju lozecku
Мерседес с педальный!
Cанечка
Нужно подарить то, что действительно нужно-постельный набор в кроватку, одеальце (никогда не будут лишними), ночник, мобиль (это я бы хотела чтобы мне подарили) Ни в коем случае-никакой одежды (я например, педантична в этом вопросе-мне то цвет, то материал может не понравится) Крестик золотой-тоже отлично (это я хочу с кресных сбить)
вещи и на вырост лучше! а то мне столькоооо надарили! некоторые на вырост, вот эт отлично! а то боюсь всё и не успею перетаскать! и смотря какими вообще средствами распологаете!
сертификат в магаз!!!! РОдители купят сами НУЖНОЕ)
Ольга Штила
я думаю только не одежду! ! лучше всего как уже наверху написали - сертификат в магазин или спросить у родителей, что им нужно, чтобы не получилось ненужного подарка!!!
Золотой крестик освященный.
Marina Jolamanova
Денюшку, родители сами решат
Спросите у родителей, может надо, что-нибудь действительно нужное
Зайдите в магазин и выберите по карману, ведь можно и соску с бриллиантом, можно и без него... все зависит от кармана )
можно погремушки, грызунки, все равно пригодится
Подарите красивые пинетки
Эээ... хмм... ну... я думаю, что можно подарить ему своё тепло, заботу, внимание, а дальше уже всякие игрушки, и остальные штуки, я не знаю, ну... стульчик детский, или коляску купить... блин... я в этом вообще то деревня...
меня
D=
Dana =)
Обычно маленьким детишкам конечно же дарят вещички, знаю на своем опыте!!!!
Ольга Nemo