Беременность и роды
Читаешь в газеты про аборты - жалко деток. А как сам "залетел", такие мысли лезут, и не страшно. Сам удивляюсь.
Есть такие люди.... чужих деток жалко, а своих нет
испугался ответственности малышок
Мне такие мысли в голову не лезли когда я беременна была и думаю не полезут.
Грех на душу не возьму.
Я смотрела фильм американский. Там по семью католическую, строгую там мать и ее взрослая дочь боролись с абортами, ходили к больнице, кадали камнями в женщин и врачей. . Пикеты устривали, плакаты рисовли итд. . Словом, целое движение! А потом дочь забеременела от своего жениха. И мать стала ее подбивать сделать аборт! Она пошла в эту самую больницу и в это время мать подожгла больницу.. . Пгоибла дочь, погибли люди. . Погибли женщны, котрые не хотели делать аборт, просто наблюдались в этой больнице. А на суде эта мать строила из себя героиню. . на улице за нее собралась целая демонстрация. А потм вышел жених и дал показания, что его невеста была беременна. .
И сразу стало видно истиннное лицо - противников абортов..
Наташа Пухова
А как называется?
Я когда "залетала" мысли про жалость не посещали. Беременность была не нужна. А читать можно что угодно и сколько угодно.
О чем и речь. Пока до дела не дошло все рассуждать мастера о грехе
Я считаю что мы не должны выбирать кому рождаться а кому нет, надо думать об этом до беременности!!!
Это потому, что мы все привыкли осуждать других и оправдывать себя и это касается не только абортов, просто такое субъективное восприятие жизни.. . Меня от такого ханжеского отношения просто воротит. Каждый в праве делать выбор сам и никто не может "выставлять" ему (ей) оценки за жизнь.. . Конечно, аборт - это не есть хорошо, я ни в коем случае не одобряю, но и судить никого за это не собираюсь...
А что здесь удивительного? Гораздо легче осудить других, чем понять их положение. Многие понимают его только тогда, когда он спроектировано на них.
Ответственность на себя взять боитесь, вот и страшно.
Да уж, но решать-то не вам. Главное, чтоб такие мысле не лезли той, кто ходит сейчас с этой проблемой, потом, возможно, пожалеет.
Жалко мне девушку Вашу.. . От чистого сердца ЖАЛКО!
Вера Букатова
А может я переборол себя, и смирился?
А мысли у всякого бывают...