Беременность и роды
Вчера так орала на мужа, так плакала, что сегодня даже ячмень вылез!
Обещали родителям сделать копии со свадебных дисков. Он сделал одним и вторым. Своим он сразу отдал, а я своим все забывала отнести. Вчера к ним собралась, папа просит - диски принеси. Хорошо, говорю. Залезла в тумбочку, а их там нет. Спрашиваю у мужа, а он их, оказывается нанашкам отдал, эдакий спрытный! Так я на него накинулась, наверное стены тряслись! Вообще не понимаю, как такое в голову могло прийти, неужели все мужчины такие тупицы. или это я неправа, что так больно реагираю... сама ведь на четвертом месяце ...
А че так орать то было ну задержалась бы минут на 20 и диски он переписал бы, вы пореже на мужа орите, а то добром это не кончится, тут мысль пришла а может он у вас экстрасенс есть такие люди на них наорешь а потом к тебе весь негатив возвращается так что поакуратней в следующий раз
Анастасия Ларченко
ага, так он и подорвался их записывать! прям бежал и падал!
это Вас бог наказал...
не любите вы его
Анастасия Ларченко
да, я вообще людей не люблю!
Молодец.
да нас пока непротяниш...
Я тоже не въехала!!!! Может каким-нибудь.. . мОНАШКАМ???. Ну это может примета там какая-нибудь....
Анастасия Ларченко
насмешили)))))) разе можно МОНАШКАМ на свадьбы любоваться!
нанашки - это посаженные родители на свадьбе... короче, чужие дядя с тетей, которые типа свидетели, только уже замужние
Нанашки какие- то, это кто вообще? Это в какой же местности так говорят?
Анастасия Ларченко
в Приднестровье (Молдова), если так понятнее
это посаженные родители на свадьбе! обычаи такие
Макося)) ))))
Это вроде в Молдавии.
Эх! Молодо-зелено! Такая ерундовая ситуация! Ладно, нет уважения к мужу, из-за его промаха вы позволяете себе так кричать на него. А ещё вовремя себе не сказали стоп- Я ношу ребёнка! Юленька, ну действительно ситуация не стоила того... Вот вы вступили в брак недавно, очевидно. Женщина обязана уметь такие ситуации "разруливать".Вы могли бы и родителей во время "обработать" и мужу сделать втык, но всё спокойно это сделать. А во всей этой ситуации только вы виноваты. Вот вам и народ на это показывает, а вы обижаетесь на всех и тоже очень резко реагируете на критику.
Анастасия Ларченко
ну если на оскорбления я должна всех в попку целовать, то я не мама Тереза!!!!
можно обойтись без оскорблений! тоже мне, критики собрались
чтоб ячмень не выскакивал, злиться надо меньше. Не удивлюсь, если после таких истерик муж будет стараться пореже бывать дома....
да вы, матушка, истеричка в таком то юном возрасте. нашли из за чего орать. это бог наказал, потому что без дела истерили. Было б из за чего орать, отношения портить, на плевать на ВСЕ диски вместевзятые. Надо беречь свои отношения, а не рушить.
Анастасия Ларченко
не в дисках дело, тут вопрос гораздо глубже!
тут про родителей! про своих он никогда не забывает! а мои - так, на заднем плане
О, Боооже!!!!:))))))))) Понятно, что не приятно, когда договаривашься, а тут облом, но семейные, ваши ценности-гораздо важнее, чем эти грёбанные диски, которые никуда не денутся!!! Не раздувайте слона, родители подождут, не обломаются, такая уж наша доля, свою семью храните:))))))))))))))))))
господи боже мой нашли из-за чего нервы себе и мужу трепать, записать новый диск дело 5 минут....
гормональный сбой - вот как это называется
Marina Molkova
сбой мозгов у женщины. неужели можно за какую-то фигню так истерить?
Tair Saida
Ха-ха!!!!Главное все можно списать на беременность и дурь и истерику и тупость.
Светлана Анисимова
Так одна порода.
Да простите Вы мужа, самой же стыдно от такого поведения, а диски позже родителям занесете.
Анастасия Ларченко
не стыдно абсолютно!
так это все из-за каких-то дисков?
скорее это вы не правы или таким образом сказывается ваша беременность.... и если вы сейчас на своего мужа считаете тупицей, то что же вы потом скажите....
Анастасия Ларченко
а что, дальше он ещё больше тупить будет???
Очуметь.!!! Ненормальная семейка, орут друг на друга, никто уступить не хочет. А сколько шумихи подняли и скольким навтыкали! Да пусть они сами разбираються со своими дисками. Там похоже клиническая история, Странно одно- как они до сих пор все уживались?
Анастасия Ларченко
кто все???
а нанашки это кто?
Анжела
может группа На-На
Не знаю.. . Почитал вопрос. . ответы.. . я честно сказать могу понять истерику, одного не могу понять - конструктивный результат какой по вашему должен быть? ? в моем понимании это выглядит так: вы себя издергали - будучи беременной, испортили отношения с мужем - пусть временно, но все же дали ему повод сомневатся в вашей стабильности. А чего вы хотели в тот момент?? ? Я с мужем ругаюсь только если знаю что получу определенный результат - скажем поругалась - и он тут же сделал эти копии. . добиваться уважения к своим родителям таким способом не стоит - можете только отвратить мужа, станет изподтишка пакостить - подсознательно даже.. . здоровья вам
Анастасия Ларченко
спасибо!
это беременность :). Успокйтесь и абудьте, все-таки волноваться Вам вредно :)
накричались, выпустили пар, теперь можно успокоиться сделать самой копию и отвезти родителям, а муж поймет, если не дурак, сделает скидку на беременность:))
Анастасия Ларченко
да уж, они её уже и не хотят, обиделись!
это все беременность, психованные мы стаем.... дело то не в дисках првда Юль?... дело в нас, нервы, переживания.... не кричите на него, все они бестолковые)))))
мда.... больная голова.. . глазу покоя не дает..)))))))))))
Вам истерить нравится? Или хотите одна воспитывать ребенка? Не факт, что здорового, с такой -то мамой (тьфу-тьфу)
Нужны вам дебильные диски эти?
ну вот... истеричка и на меня обиделась, пошла мне 1 ставить: ) будто мне есть до них дело:)))) ) вот глупость же!
Нужны вам дебильные диски эти?
Анастасия Ларченко
сама истеричка!
Tair Saida
Так и в самом деле истеричка, может лучше принять к сведению?
Макося)) ))))
Да будет уже вам. Что накинулись на девчонку.