Беременность и роды
какой бы витамин Вы купили бы Ундевит 14 руб или Элевит 350 руб? почему именно он?
Я не покупаю, в аптеке бесплатно по рецепту дают Элевит
Галина Щеголева
повезло, мой гинеколог сказала, что они могут только выпить ундевит....а не элевит нет денег (он дорогой)
химические витамины и за 14 и за 350 руб одинаково не усваиваются организмом) всего 5%)
если вы беременны то пейте натуральные
либо Тенториум
либо Санрайдер
если вы беременны то пейте натуральные
либо Тенториум
либо Санрайдер
никакой
в россии витамины покупать не советую
никакой. прекрасно обошлась без них. причем 2 раза.
Элевит, пила всю беременность и очень довольно. Проблем с авитаминозом небыло
компливит
я уже попыталась так экономить, думала между элевитом и комплевитом. купила комплевит, и у меня от него началась рвота во втором триместре. Дня три думала, ЧТО ЭТО? ? полезла в интернет, оказалось я не одна такая. Купила элевит - все супер. Так что бери элевит, скупой платит дважды.
дело не только в цене, но и в СОСТАВЕ!
Галина Щеголева
я уже посмотрела состав и расхождений не нашла ((
Элевит - поливитаминный препарат всемирно известной западной компании Байер. Самый полный состав для беременных и кормящих. Кстати, тем кто планирует беременность, его тоже рекомендуют принимать. Кроме того, это единственный поливитаминный препарат для беременных, прошедший клинические испытания. Усваивается полностью. Доказано, что снижает проявления токсикоза и предотвращает врожденные пороки развития плода. 1 таблетка в день - это 12 руб. Если купить упаковку 100 таблеток, будет еще дешевле.
Ундевит всегда рекомендовали для пожилых, а не для беременных. Там нет того, что беременной необходимо. Ужас! В каком городе Вы живете?
Я лично не купила бы ни то ни другое. Лучше природные витамины, например, варенье из малины, мед. Грецкие орехи, арахис, все это и многое другое лучше чем какая-то химия!!!!
я бы только мультитабс пила!
Алфавит. Только после него не хотелось чего-нибудь еще пожевать.