http://www.youtube.com/watch?v=faKMDQXE1Cs
смотрите как нужно действовать !!!
Беременность и роды
Скажите, а витамины бесплатные выписывают только на 600 руб. или как? Мне выписали один раз и все, а подружке кучу
Роза Арыстанкызы
хороший ролик, познавательный :))) Спасибо :)))
у нас в консультации на стене написано, что каждая беременная получить препараты на 700 руб. прямо в консультации и выдают. но мне один раз выписали курантил (без всяких показаний) и под конец беременности на 9м месяце кое-как выпросила витмины (4 раза спрашивала), алфавит. ну все вместе рублей на 400 получится
мне не выписывали. все на приеме давали .
Мне тоже примерно на эту сумму один раз витамины выписывали, сказали, что в эту сумму только нужно вложиться, больше не полагается.
видимо везде по-разному. Мне выписали только Элевит, стоимостью 1030 р. А всё остальное до него покупала сама.
мне 1 раз выдали фолиевую к-ту и 1 раз полупаковки йодомарина.. .
Говорят, что в аптеке все равно нет в наличии.. . да мне как-то пофиг, я комплексные витамины все равно не пью, а по отдельности они не сильно дорогие - назначили, купила, пропила
Зависит от постановлений местного отдела здравохранения. Мне в консультации (выдали огромную банку витаминов-не допила до конца беременности и регулярно выдавали молоко Агу мама.
зависит от соести врачей.
мне выписывали достаточно много. но последние два рецепта так и лежат в сумке. два раза пыталась получить в аптеке говорят что бесплатных лекарств нет!
Мне всю беременость выдавали бесплатные витамины и ещё сухую смесь для беременных.
Мне вообще ни разу бесплатных рецептов не давали
из витаминов нужно брать то что тебе лучше подходит, и смотря для чего конечно же
Роза Арыстанкызы
Валера, читайте внимательнее вопрос.
мне вообще бсплатно ничего не предаставили)
мне обычно выписывали следующие после того как заканчивались предыдущие выписанные...