Беременность и роды
Какие витамины вам выписывали во время беременности?И на какие из них давали бесплатный рецепт?
в бесплатном перечне много чего есть-и витрум пренатал, и еще что то, я витрум и пила, но сама покупала, в ЖК обманули, что пока не получу сертиыикат-не положено, а СФ дали вообще... после родов
бесплатных рецептов не было а витамины пила витрум для беременных с йодом
Мне давали "йодбаланс". В самом начале.
Обязаны бесплатно выписывать рецепт. Элевит и еще много чего!!!! Надо требовать и знать свои права..
вам на любые должны дать рецепт на бесплатное приобретение на 800 руб кажется
принимала Элевит, фолиевую, витамин Е
бесплатно дали элевит пронаталь на 30 неделе. но я эти витамины пила всю беременность
Пила витамин Е, фоливую кислоту, витаминки для беременных, Кальций Д3 никамед, .
Ваы можете бесплатно ходить на молочную кухню и вам полагаеться молоко и кефир, мало кто про это знает, но это есть.
покупала сама, пила сначала витрум пренатал форте, потом пила компливит, от которых меня тошнить начало и самочувствие ухудшалось, я их бросила пить! сейчас 29 неделька, гинеколог бесплптно выдала 2 пачки магне B6!
Бесплатных нет, а вот прописали Элевит пронаталь, пока довольна, пью уже 3 месяца
рецепт дали на витамины: фолиевая кислота (точно не знаю как пишется) , витрум, йодомарин, и еще какие то одни, не помню название
Сана-Сол (по рецепту бесплатно 1 пачка на 2 месяца) . Только это бесплатно пришлось выбивать с боем. Такое чувство, что гинеколог из своего кармана это оплачивает) . Фолио (йод+фоливая кислота) , Магне В6, витамин Е - за свой счёт. От Витрума и Компливита многих тошнит.
выдали бесплатно фолиевую кислоту, валерьянку и витамин Е, а родственнице выдали Элевит и все тоже самое что и мне, но сегодня врач сказала мне что еще выпишет какие-нибудь витамины. А так вообще пью сейчас Магний В6, курантил, йодомарин, и еще принимаю свечки они тоже недешево стоят, это все за свой счет.
Мне выписывали Витрум пренатал форте и Витамин Е 400,но я пила витамины попроще. Как говорят практикующие врачи-акушеры, что сейчас от витаминок не дети, а слонята рождаются. Пить витамины до 30 недели рекомендуют поэтому. Магне В6 выписывают тем у кого судороги или угроза.
моей маме магний выписали
витрум для беремнных и кормящих. А бесплатный рецепт выдали, когда уже родила :)
Продавали в консультации БАДЫ, как оказалось, у ребенка куча осложнений после таких витамин. Самые полезные витамины во время беременности. натуральные и побольше молочных продуктов.