Беременность и роды

поскажите формулу (расчет)как узнать пол будущего ребенка?

вы серьёзно считаете, что есть такая формула?))) ) ну тогда это что-то весьма мудрёное из теории вероятностей.
да нельзя ничего расчитать)
да фигня всё это!!!! по всем таблицам у меня должна быть девочка, А родидся СЫН!!!! Пол ребёнка зависит от отца. Уж кого папа сделал))))) ) А интеллект передаёт мать. Вот и посмотрите потом насколько Вы умны)))))))))))
Vika Panetz
Не верьте во все эти прибаутки. Таблицы, вычисления, приметы и т. п Понимаю Ваше положение. Самой точно также не терпелось узнать пол ребенка. Мне на УЗИ его сказали, только на 8-ом месяце (таковы правила в стране, в которой я живу) Я ночами не спала из-за этого! А, Вы, как я понимаю в России живете, там ведь без проблем с этим. Так что нынче уже на раннем сроке (12 недель) врачи определяют пол ребенка (если опытные головы и ребенок не прячет прелести) Ну, а самое главное, чтобы ребеночек был здоровеньким! Удачи Вам!
ну хватит ересь всякую нести то... .
формулу, расчёт
бредятина... .
Все таблицы и расчёты-ерунда. У меня по всем выходило, что будет мальчик, а родилась девочка. Дождитесь лучше УЗИ, это более достоверно. Удачи!
у меня ни по одной таблице не сходится :(
Лиля Галимова
А что если не то что хотите - выкинете?! ! Нельзя же так. Толь ко не вздумайте узи делать, очень навредите ребенку, убедительно прошу.
Selena ...
число дня, месяца, года зачатия сложить, если четное-девочка, нечетное-мальчик
Ой, ну что Вы - нельзя точно рассчитать - тут уж 50 на 50!