Беременность и роды

какими памперсами вы пользуетесь? незнаю какие выбрать.

памперс. эктив беби
Тамара Барвиненко
Лучший ответ
только Хаггис пользовалась
Alisa Selezneva
ПОльзовались Хаггис редко, обычно Хелен Харпер или Фиксис.... на другие аллергия была!
Памперс актив хорошие и Хэппи
Рая Т
Huggies пользуемся с рождения. Никогда не подводили. Даже в летнюю жару с попкой было все в порядке.
Виктория Янюк
самые лучшие памперс, но мне еще нравятся новые либеро!
Татьяна Хон
Я никакими не пользуюсь. Хожу в туалет пока сама.
вот памперс-самые неудачные. когда хоть немного наполняется, начинает висеть мешком между ног. либеро хорошие, а ещё есть неплохие и совсем недорогие HAPPY! фирмы бэлла. и по форме хорошие и цена самая низкая. их ведь много нужно будет
я пробовала все, памперс эктив бэби лучше всех, но у некоторых на них аллергия, тогда можно попробовать либеро, они тоже не плохие.
Аня Манаева
да какая разница, все одинаковые, они в аптеках по штучно продаются, купите разные и скавните
А у Вас какой размер?
Рая Елеуова
памперс премиум.. . пользовались, сейчас перешли на японские гун! очень довольна!
Мы пользуемся Либеро Эвридей - хорошее качество и цена приемлимая. Еще лучше Хаггис УльтраКомфорт, но они существенно дороже.
Катя Махова
Пользовались Pampers Slip&Play - из недорогих только они с гелем, а не с ватой...
Эрика ..............
Памперс в белой упаковке
N*
Nura ***
мы пользуемся Pull&Upp
Лена Лавриненко Смотря сколько ребенку, они идут по размерам, на памперсах отражен вес и размер
я покупала разные поштучно и сравнивала, оптимальный вариант по цене и качеству для меня оказались либеро и памперс (чем больше пачка, тем выгоднее получается
памперс слиппен плей всё таки суперские!
Guliza Joldasova
марлевыми
памперс - лучшие!