Беременность и роды

Подскажите что можно принимать беременным при гриппе и ОРЗ, что бы это не повлияло на ребенка???

Уксус даже не думайте!!! !
Если сразу начинать то можно и безопасно Анаферон, это гомеопатия. Если в первый же день начнете, сразу поможет!!!! Так же можна капли афлубин!
Я только анафероном и спасалась и кормящим и грудным детям разрешено тоже!!!!
Елена Богданова
Лучший ответ
Тенториум и Санрайдер
все натуральное травяное
не занимайтесь самолечением, особенно если у Вас первый триместр беременности. попробуйте народные средства - если не помогают, тогда к врачу и только к врачу.
**
*swetlana *
Ну грипп и ОРЗ эт вещи разные довольно.... При ОРЗ можно обойтись просто питьем и не переохлаждаться, а вот грипп, это нужно наблюдаться у врача, потому как он чаще дает осложнения! Здоровья!!
только с врачрм решать не всем подходят одинаковые препараты а оьлегчить медом чаем с лимоном при теппературе можно аспирин но к врачу все равно идти придется
да любой ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ препарат. мне очень хорошо помог афлубин. его даже только что родившимся можно. ну и народные средства, лимончики всякие тоже хорошо.
Все таблетки вредят.
Лучше не эксперементируй и посоветуйся со своим врачом
лечилась чаем с малиной, с лимоном, черной смородиной, но перед родами заболела врач назначал антибиотик, но он безвредный практически для плода
я против всяких лекарств в этот период, поэтому когда заболела, лечилась по старинке - молоко+масло слив. +мед, лимоны с медом и т. п. но лучше с врачом поговорите)
G S
только травяные настойки, и советуйтесь с врачём.
оциллококцинум
натуральный яблочный уксус пить . мед. Анаферон рассасывать.