Беременность и роды

Какие витамины надо принимать беременным?

Подскажите, Какие витамины надо принимать беременным. Вышла замуж, документы меняю, а в ЖК принимать без них никто не хочет.. . Врея то идет...
Я пренатал форте пила.
Ксюша Юбочка Из Плюша
Лучший ответ
Советую Pregnacare) Очень хорошие витамины, пила их и при планировании тоже)
В первом триместре фолиевую кислоту и витамин Е, возможно йодомарин, при необходимости. Во втором и третьем Кальцид и любые витамины для беременных, в апреле спроси. Лучше Витрум Пренатал.
Elnura Baiyshova
Желательно натуральные, а это фрукты/овощи.
Смело можешь есть на ночь лучок. Действует як слабое снотворное. И витамин С в придачу.
В первом триместре фолиевую кислоту ( витамин Е) и йодомарин ( его не заменять на аналоги) , если анализов нет, то фолиевую кислоту по 1 таблетке в день, йодомарин через день. (мне так врач прописывала).
элевит
Лето! Кушайте все натуральное!!! Не получается?... бегите хотя -бы на выходные на чистый воздух,... Уокера, почитайте.... траву... ежте...
Витрум мне прописывали для беременных
я мультитабс пью для беременных по 1 шт ..правда, когда не забываю)
йодомарин, железо
Alexandra Tovchshyk
Госпади.. а аптеки для чего?
Фармацевт имеет мед образование
сходите и проконсультируйтесь
Света Грекова
тут советуют в натуральном виде.. где ж вы видели в магазинных фруктах и овощах витамины??? ?
пейте фолиевую кислоту по 1 таб 3 раза в день, и витамин Е с утра одну капсулу
во втором триместре уже можно спросить в аптеке. По сути они имеют одинаковый состав, но разных производителей, соответственно и разные цены.
пила элевит и йодомарин