Беременность и роды
Месячных нет недель 36-37 ,прибавила в весе-живот вроде подрос...Может я залетела? Тест надо купить? :) :) :)
у меня было то-же самое 2 недели назад. Опухоль назвали Машей)))
Ничего не надо покупать, ложитесь спать:)
Да уже рожать скоро... зачем тебе тест?))
Ой и не говори, такая же фигня, уже и не знаю че думать. . мож простудилась??))))
Да ладно.. задержка просто.. картошки с молоком видимо объелась, вот и взбучило.. пройдет к утру ;)
Тест еще рано. Подождать немножко для надежности - а то не покажет.
Думаю уже не стоит. Пора вещички в роддом готовить.
Буквально через 4 недели всё будет ясно
у меня такое было, не переживай рассосется
Пошутила?
...ты беременна, ты беременна, но это временно...: -))
net, test escho rano, nado podozdat nedeli do 38-41, a vot potom i test ;-)))) na vinoslivost!
Ой.... блин.... таже ситуация... тоже немешало бы купить... =) а то вдруг рожу на неделе.... =)))
Уже у врача давно надо быть, а" не тест надо купить.? "...
конечно да, для твоего же спакойствия, но я например наоборот скинула в весе когда залетела.
Поздно уже. Тест покажет, что не беременна. А так... вещички собирай... может двойню природишь :-)
Нужно на пупке проверить пульс (проверенный метод) . Если есть пульс значит беременности нет, а если нет то поздравляю! Сожмите ладонь в кулак. Сторону, где большой палец прижмите к пупку, а где мезинец прислоните к стене и надавите своим телом. Так и узнаете. Желаю удачи)
Ржунемогу.