Беременность и роды

Желанным ребенком забереметь сложнее, чем нежеланным?

Мария Гольцер
Если каждый раз ложась с мужчиной в постель и не предохраняясь думать что после этого может быть ребенок, тогда он в любом случае будет самым желенным.
Это Я @@@
Лучший ответ
Старший был нежданчиком, но разве это мешает его любить как долгожданного? Следующая доча была запланирована и получилась тоже сразу же, а третий тоже просочился случайно. Какая разница как получились, дети есть дети.
Алинка Солнце
думаю да, соглашаюсь с этим чаще
Marina Pilyova
так всегда, по закону подлости или почти всегда
Ирина Бохна
Не имеет никакого значения, все зависит от организма женщины и способностей мужчины..
Дааа!! ! Своя собственная жизненная практика это подтвердила!))
Беременность от БОГА!! ! И не надо его гневить!!!
Естессно. Желанного ждёшь ежесикундно, думаешь о нём постоянно. А нежеланный получается спонтанно, вот она не заморачивалась и вдруг такой "казус"
глупости какие. дети появляются, когда надо.
впринцепе нет.... просто зазыкливаться не надо... .
мы вот хотели-не получалось.. .
перестали как то думать.... бац-и получилось... =)
Да. Это закон подлости...
не)) ) оказалось что нет) с первого раза) просто нужно верить в Бога. я в Матронушку верю
это Господь дает тебе шанс!!!!
увы, нет....
Таков закон подлости)
Но многие беременнюют случайно но не против)
дети не могут быть не желанными
ребенок всегда желанный, если не хотите, так предохраняться можно! мы с мужем до беременности предохранялись и после родов сразу, ни одного залёта! это такая отмазка, мол само получилось, если не желаешь беременеть считаю взрослая женщина никогда не допустит этого!!! не понимаю как это нежеланный ребенок, вот беременность может быть незапланированная!