Беременность и роды

С мужем мечтаем о ребенке.

Просто с ума сошли.Но ничего не получается уже полгода.Врачиха говорит,все нормально.Но я так расстраиваюсь...Вообще вопрос:было ли у вас такое,как вы переключали свои мысли на другое от этой "проблемы"?...И как скоро у вас все "получилось"?
Burulai Maatova
Когда с мужем заплонировали ребенка ничего не получалось пол года (даже на юг ездили говарят помагает) потом махнула рукой - значит не судьба ушла с головой в работу . Сейчас дочки 2 годика просто всему свое время и у вас все получится! Удачи!
Рита Попова
Лучший ответ
Да я вообще думаю что участие человека в этом деле минимальное.
мне врач поставил бесплодие второй степени
пролечилась
ждем-с и никак
уже руки опустила я, но все жду очень жду
просто очень уж стараетесь, нет кроме шуток. Отпустите это на сомотек, а лучше поезжайте куда-нибудь отдохнуть и забудьте о своем сильном желании. Всему своё время.
Мечтайте. Но не забывайте и о постели.
Катя-какие Ваши годы- ещё родите и не одного. Правда, Мы -сунул высунул- беремена.
Нина Ускова
za nedeliu...
**
***татарочка ***
Я ждала свою Машку 13 лет, вернее 10 лет я ее активно добивалась всеми способами, потом расслабилась и решила пусть будет так как будет, но сходила в церковь и попросила у иконы Девы Марии Феодоровской и обреклась, что если желание сбудется, назову девочку Марией. Моей Марии скоро 13. Так что дерзайте, время у вас еще есть, удачи!
Да, было, вторую ждали очень долго. Родила в 40 лет. После того, как смирилась с положением дел и поняла, что все - от Бога. На самом деле это - не проблема, проблема - внутри нас, в голове. Как только Вы перестанете цыклиться на желании иметь ребенка, все наладится. Правда. Удачи Вам. По себе знаю, как это тяжко.
Надо просто расслабится.
согласна с Виктором
участие человека - просто тех. поддержка так сказать))))
Да, мне поставили диагноз бесплодие и через месяц я забеременела, во как, теперь у бесплодной 2 девочки! Всему свое время не торопите события, расслабьтесь и все будет
Инна *****
просто не думайте о зачатии, живите как обычно, и всё у вас будет! когда упала звезда с неба, это было конец лета 2008, я загадала желание, смешно конечно... но оно исполнилось, и этому чуду уже скоро пол годика будет! Счастья вам и терпения!!!
МОЛИТВА СУПРУГОВ О ДАРОВАНИИ ДЕТЕЙ
Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего-сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена) , союзом супружеским соединенных и умоляющих о твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки веков. Аминь.

МОЛИТВА ОТ БЕСПЛОДИЯ.
Удивляясь подвигам твоим, Роман преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих к тебе. В малой келье затворившись, до кончины своей там ты пребывал, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благовением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодым: умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь!
ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!! УДАЧИ ВАМ!!!
По статистике полгода-это не срок!! ! Если все Окей со здоровьем, то не переживай все получится. По пей маточное молочко. Моей подруге помогло.
Я тоже была в такой ситуации и очень вас понимаю. В течение нескольких месяцев ничего не получалось. (не смейтесь ) и дни высчитывали, и позы меняли, и даже ноги задирали-ничего не помогало. Потом плюнула на всё-надоело, ну нет-так нет. Потом загрузили работой времени ни на что не оставалось, решила после секса время не терять и пошла в душ. А потом всё-узнала, что беременна. Отпустите проблемму, придумайте занятие. Я уврена-всё получиться, когда придет время!!!! И таких случаев очень много: кто то заводит животное и заботиться о нём, кто то начинает больше чем раньше общаться с друзьями....