Беременность и роды

что бы вы сделали в такой ситуации?

милые девушки и женщины что бы вы зделали окажись в такой ситуации....вы довольно таки долгое время встречаетесь с парнем вы его любите он говорит что тоже. в один прекрасный для вас день вы узнаете что вы беремена и срадостью сообщаете ему об этом. только он не обрадовался говорит что не готов или ему не нужен этот ребенок и исчезает из вашей жизни(((( ваша мама с одной стороны рада что скоро станет бабушкой с другой стороны ей не правится что ребенок в небрачный и вырастит без отца. ваш отец против но на оборт не настаивает, даже не намекает но ему не нравится такой расклад. и только ваша лучшая подруга радуется за вас и всячески подерживает вас и хочет быть кресной ребенка. как бы вы поступили родили бы одна или сделали аборт?
в зависимости о того, сколько Вам лет. ой, такие все тут гуманные! интересно, сколько из ответивших "родила" растят ребенка в одиночестве? а лучшая подруга такая активная, пока своих нет (или есть?).
♛ ✿Полина(ړײ) ✿(ړײ)Русяева✿♛ есть 2 мальчик и девочка и тоже растит их одна!
Ой, миленькая, это тебе самой надо решить-твоя ведь жизнь... .
Я уже была в этой ситуации, поддержки не было ниоткуда.... я-родила
моя мама мне всегда говорила: "доченька, я приму тебя любой и поддержу любое твое начинание, а так же буду безумно рада, если мне посчастливится стать бабушкой". За это ей отдельное спасибо!
Твой бывший МЧ показал свое истинное лицо, но это уже не должно омрачать то счастье, что скоро будет протягивать к тебе свои маленькие ручки и озарять каждый день своей беззубой улыбкой :))) Все у вас будет хорошо!!!
Какой может быть выбор - разумеется мне нужны мои дети!))))
однозначно-родила бы. у меня 2 примера перед глазами таких)))
Mariya Aks
родила бы конечно)
Зачем делать аборт? Тем более, когда родители туда пинками не гонят, да ещё и подруга крётной быть хочет. Порадуйте подругу, позвольте ей крёстной стать.
Таня Маслина
Я бы в такой ситуации не слушала ни маму, ни папу, ни тем-более подругу. Даже совета бы не спрашивала, конечно бы РОДИЛА!
Подожди, мама с папой ещё тоже будут радоваться. Понятно, что сейчас они немного шокированы. :-)
Ленка Плукчи
Обычная реакция труса-подлеца!
Аборт бы точно не сделала, ТЕМ БОЛЕЕ, если первая беременность! Если есть возможность, рожай и ни о чем не думай! В любом случае одна не останешься! Родишь ребенка, забудешь этого козла! А он еще вернется, сволочь!
Родила бы обязательно, ребёнок не виноват, что его отец козёл, и ребёнок имеет право на жизнь.
ДА!!!! и только да.... жизнь такая штука, второго шанса может и не быть, а вы ничего не потеряете, вырастив его без отца!!! тем более что папа может и появиться... ну не этот, так другой!!! рожайте
Светлана Сулимова Откуда вы все знаете????Я и так прямо...
Убрала.
родила бы 100%
Kymbat Seidahmatova
Конечно, родила бы!
Нужно рожать.
S*
Sobachnitsa *:)
не становись убийцей беззащитной крошки, у меня три дочери и уже есть маленькая внучка, не убивай своего ребенка
Смотря сколько вам лет. Извините, но в 14(например) я бы не родила. А вообще, если вас хоть немного потдерживают родные, то рожайте. Вы не пожалеете.
Рожай, !!ты не поверишь КАК Я СИЯЮ когда МЕНЯ НАЗЫВАЕТ МАМОЙ совсем еще маленький человечек, моя дочка, она недавно начала говорить МАМА, ЗНАЕШЬ ЭТО ПРЕКРАСНО!
Конечно БЫЛИ и есть трудности.... с парнем тогда ссорились, не знали .как жить.. и никто не готов был.... и матер и жилищ ...а сейчас зубки вот полезли у ляльки.... НО, СЕЙЧАС тот парень- ОН ДЛЯ МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЙ МУЖ И БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК (если бы мы расстались тогда, я бы все равно РОДИЛА ПОТАМУЧТО РОЖАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ.. .
А МЕНЯ СЕЙЧАС ПОДДЕРЖИВАЮТ ВСЕ.... спустя ВРЕМЯ.. . и мама, и братья ( у меня их аж 3-е!!!), и свекровь, да и сам муж!!!!
Это раньше было, что незамужняя женщина с ребенком -- это позор, теперь же беременная невеста--это достоинство, а женщина с ребенком так вообще находка! А сделать глупость легко. Потом всю жизнь будете жалеть. Сама первого ребенка родила рано и до сих пор ни разу не пожалела об этом!!
Я бы родила, зачем грех то на себя брать. Рожайте и не раздумывайте больше ничего!! ! Удачи!!!
Рожать - однозначно! Наши детки - это наше счастье. Все мы принцев ждем - только принцы нам нужны для того, чтобы деток рожать. А любовь - поверь, миленькая - тот мужчина, который полюбит тебя по-настоящему - полюбит и твоего дитятку, и тебя уважать будет еще больше за решение твое одной его растить. Мама и папа твои примут тебя с маленьким - обязательно - и любить внучка или внучку будут еще больше, чем тебя.. . Миленькая девочка, не сомневайся - рожай! Тяжко будет - но детки - это самое большее счастье наше женское!
он что, последний мужчина на свете? ? вы будете обязательно счастливы... и будет у вас спутник жизни, который полюбит вашего ребенка как своего... а вообще, женщина рожает детей в основном себе... никакого аборта!! ! не простите себе никогда такой ошибки) ) радуйтесь, что этот урод ушел и дал вам возмжность построить свою жизнь)) ) все будет хорошо, рожайте и ничего не бойтесь)))
Роди бы для себя, и поверь мне ты выростишь его не одна, много кто поможет
Аборт, конечно, не убийство, но штука неприятная и даже опасная. Если нет особых причин, то не стоит. Жалеть потом будете. В вопросе нет ключевых данных: возраста и обеспеченности. Если уже не подросток и не перебиваетесь с хлеба на воду, то надо рожать. Если все на пределе, то, возможно, не стоит.
Однозначно родила бы!!!!
Анна *******
Привет, Небесный ангел! В тебе сейчас маленькая жизнь, ты за нее в ответе, береги ее. Ну и пусть ты расстанешся с отцом ребенка, ну и пусть он не рад, зато ребенок в радость тебе. К тому же ребенок от любимого человека, а значит дитя любви. Пусть ребеночек будет приятным воспоминанием о той любви, которая была, и наградой для тебя за то, что ты умеешь любить. А теперь собери любовь в охапку, которую ты дарила этому парню, и подари ее всю без остатка ребеночку, он - продолжение твоей любви. Ребеночек - вся твоя жизнь. А родители тебя не оставят - помогут. Здоровья тебе и твоему малышу!
Кира Масло
я бы родила. парня бросай такого, он вообще козел какой-то! потом сам жалеть будет!! ! а аборт-это всё-таки убийство....
конечно бы рожала, аборт-страшный грех... страшно-это естественно, но зато когда вы родите ребеночка вы поймете какая была глупая, что хотела от него избавиться... одна вы не останетесь, щас замуж и с детьми берут. родители все-равно не оставят вас одну, так что без помощи вы в любом случае не останетесь... удачи вам!!!
рожайте, мужа вы себе всегда найдете, а вот дети один раз на всю жизнь!
Рожай!! ! И даже не думай об аборте...!
я с парнем встречалась 5 лет, любили друг друга, а когда забеременела, почти перед самыми родами он меня бросил-без денег, без ничего... шла в роддом, у меня даже для ребенка ничего не было... ничего, все как-то уладилось, устроилось.. . сыну уже 6 лет, и я совсем не жалею, что я его родила без отца (который сейчас, кстати, пытается с ним наладить контакт...)
Милая девушка наступило то время когда ты должна принять как взрослый человек самостоятельное решение. Жизнь будущего ребенка в твоих руках, а также и твоя. Подумай хорошенько чего ты сама хочешь. Но помни что есть вероятность того, что избавившись от ребенка ты можешь больше не иметь никогда деток. Дети - это наша радость, наши цветочки и ягодки, это самое замечательно что может быть на свете. Они дорогие и самые любимые.
Юлия Кан
Классика жизни! Конечно рожать, а раз он ушел - значит он дерьмо. зачем твоему малышу такой отец? А папа твой не настаивает на аборте наверное потому что не хочет брать на себя ответственность за последствия (см. предыдущий ответ) , так что вперед и с песней! Желаю вам обоим (тебе и маленькому) счастья!