Беременность и роды

Что бы Вы сделали в этой ситуации? а то я на грани нервного срыва: (

прожила с мужем около 6 лет, из них последние 2-3 года посвятила тому что пыталась забеременеть, он не может иметь детей, пошла на 2 искусств инсеминации, заберем.. довел до выкидыша-объяснив, дьявол вселился.... после 7 месяцев насобирал на эко-я просто уже забоялась и ушла от него-познакомилась с парнем... все хорошо, романтик-к маме приехал... познакомился... заберем.. от него... он как настоящий мужик в кусты. живу в данный момент у мамы ищу работу... денег нет.... ну это не самое важное... срок пока торчно не знаю 11 дней заддержки.. но в это время выпивала-шампанское, пиво.... на сколько может быть вредным для ребенка. не могу осознать ситуацию и как поступить.
Вот оно неумение выбирать себе достойного мужчину=))
Чтобы я сделала в этой ситуации? Ну как минимум изначально бы выбрала себе нормального мужчину, от которого можно было бы иметь нормальных детей. Ну раз у вас нет работы, нет денег, то как вы собрались растить ребёнка? А на счёт шампанского с пивком, то ничего страшного не произойдёт. Решать вам.
Darya Shishmanova
Лучший ответ
многие рожают! Они не думали что они были беременны и пили всё время и курили! А дети здоровыми рождаются... так что вы не паритесь по этому поводу и желательно прекратите вредные привычки!
сейчас то хоть трезвая писала? не похоже. последствия врач расскажет. еще не факт что это беременность.
Ольга Ермакова
Антонина Дубровина Бывают такие люди...вроде не знаешь, а лопатой по голове хочется ударить! Если человек провел 2 года в больнице..в центре репродукции человека, наверное он в состоянии узнать беременность это или нет.
А вам желаю не попадать в такие ситуации...и быть более добрым человеком.
99% женщин употребляю алкоголь на ранних сроках, ещё не зная о беременности. так что на этот счёт не переживайте. мужик настоящий глядишь и приползёт обратно через какое-то время, это тоже часто случается ))) а не приползёт - ну и ладно, родите, мама первое время поможет, детские оформите, матерям - одиночкам больше денег дадут. а потом дитя в сад, вы-на работу, и всё будет преотлично! не вы первая в такой ситуации, не вы последняя, главное не впадать в депрессию и не паниковать, всё устроится наилучшим образом ))) пейте витаминки и поменьше нервничайте! ))))))
Ирина Сухарева
Что делать. . Квартира есть (мама тебя не выгонит). . работу найдешь - РОЖАЙ
Миша Кашников
Не ссы, квакуха, все нормально будет
*martini Bounty*
Я вас умоляю...))) наверно 80% детей именно в таком состоянии и зачаты. Не парьтесь!
Татьяна Макасюк Если не 99%)))))
Ничего страшного. Небольшая доза алкоголя не должна ему повредить.
Брось этих придурков! Расти ребенка. Ты не одна такая. Первым делом - успокоиться! И на работу. Обязательно найти работу поскорее. Мама поможет на первых порах с ребенком. А спутник жизни постепенно найдется. НОРМАЛЬНЫЙ! Удачи! Все будет хорошо!
ничего страшного, просто больше не пейте, думайте о ребенке, не нервничайте. а мужики.. . шлите ко всем чертям, раз они такие скоты. пока срок не большой, найдите хотябы временную работу, потом вам будут выплачивать пособие.
всё будет хорошо!
не пей, забей на все, рожай, живи спокойно, все наладиться, возьми себя в руки в конце то концов..
Успокойтесь! Ничего с ребенком не будет.
если только вы выпивали не до состояния алкогольной интоксикации
Света Дубас
Не переживайте по поводу спиртного. Вы же не упивались вдрабадан, все будет хорошо с малышом. И еще совет: если хотите ребенка - отставляйте, дети это наверное единственная главная радость в жизни.
Я вам искренне желаю благополучно родить малыша и жить прежде всего для ребенка и для себя. А кто будет спутником вам по жизни, время покажет. Будьте счастливы, вы этого заслужили.
прежде всего успакоиться и не впадать в дипрессию, время все разрулит, а малыша оставляй
Алкоголь и первые недели беременности

Бывает так, что женщина, слишком поздно узнав о своей беременности, в панике сообщает врачам, что до этого момента она позволяла себе употреблять вино или другие алкогольные напитки. В этой ситуации гинекологи обычно успокаивают своих пациенток, говоря о том, что вероятнее всего будущий малыш родится здоровым. Дело в том, что на раннем сроке (до шестой недели) его кровообращение еще не так тесно связано с материнским, как в последние месяцы беременности.

Кроме того, медики часто утешают будущих мам тем, что если бы алкоголь успел нанести серьезный вред плодному яйцу, то оно просто-напросто бы не прикрепилось, а начинающаяся беременность прервалась бы незаметно для женщины.

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/2/forum/post/23443/
ничего страшного, главное теперь больше не пейти и берегите себя и малыша
Irina Fust
то, что выпивала - не страшно) ) Не парься - на детку это никак не повлияет. А этого. . с дьяволом вселившимся, я б пару раз мордой в асфальт укатала, чтоб не такой восприимчивый был.
Я)
Яночка )))
забей. живи счатливо . радуйся солнышку. будешь переживать получишь по попе.
я думаю не очень та это и вредно на таком та сроке
ничего страшного... когда я забеременела, был очень маленький срок и я еще не знала, мы по вечерам с мужем любили пропустить немного вина или коньячка.... и ничего родилась вполне здоровая девочка
Если пиво или шампанское и немножко - не страшно. Главное дальше-ни-ни
я думаю, это не так вредно, как вы думаете.
ничего не будит, дальше только не пей, рожай малыша и плевать на этих мужиков . Дипресняк пройдет и все будит гуд
от алкоголя уж точно ничего не случится плохого