сразу как родила-лежала часа 2.
потом увезли в палату-заставили лежать еще 2 часа. а потом делай что хочешь!! ! но все только и делают, что лежат!
Беременность и роды
А после родов дают отдохнуть? и сколько?
В смысле?
три года на отдых дают
Вы сначала после родов в родзале часика 2 полежите. Потом в полату. А на следующий день если с ребенком все хорошо его приносят на кормление. Если родили утром, то перед сном могут вам его принести.
все, родили-забудьте об отдыхе на многие многие годы!)
не, сразу шпалы класть посылают
после родов отдыхаешь 2 часа, а потом переводят в палату. где я рожала - даже ребенка принесли через 6 часов после родов.
На работе 3 года, а дома.. . )))))) Ни минуты покоя ))
до трех лет
2 лежишь в родилке, смотрят, все ли с тобой в порядке, а потом уж отвозят в послеродовое
Всмысле???
дают.. сутки!
у нас, если всё нормально, то ребёнок сразу с мамой.
В роддоме полежишь не больше 2,3 часов.
А на работе дикретный отпуск 3 года!
Ну а дома все зависит от мужа
А на работе дикретный отпуск 3 года!
Ну а дома все зависит от мужа
что значит отдохнуть? на 4-5 сутки с ребенком выписывают, эти дни на кормление каждые три часа приносят
Родила пока его померили туда сюда.... со мной тоже закончили и положили нас вместе на каталочку... два часа в коридоре лежали потом нас перевели в палату.... так что мы с момента родов сыночком были неразлучны... .
так что никакого отдыха всю ночь ходила укачивала его
НО это зависит от роддома и вашего состояния. (хотя со мной была девочка у которой нельзя было сидеть и кружилась голова при вставании)
Я в родзале часика 2 полежала. Потом привезли в палату, а там уже доча лежит посапывает. В течение 8 суток я так и не отдохнула: ) Поспала только дома...
я в родилке ещё ночь спала (родила в 23.50), после обеда перевели в послеродовое, через часик принесли ребёночка. но кому-то почти сразу приносят. от роддма зависит. и от того, как роды прошли.
Наверное про род дом сам спрашивает.. .
Я не знаю.. .
Помогите ей кто знает
Я не знаю.. .
Помогите ей кто знает