Беременность и роды

Отпросилась на завтра.Пролежу в постеле весь день! Как считаете,это правильно?(токсикоз замучил)

А то некоторые женщины это осуждают, мол не болезнь это и надо продолжать жить как жили ...
Наталия Осташ
я в свое время ваще на неделю ушла "на больничный"... и не слушайтте никого! ваше здоровье и самочувствие и будущее вашего малыша зависят от хорошего самочувствия в настоящем! так что берите выходные, отгулы и "больничные" на здоровье!
удачи вам и скорейшего окончания токсикоза!
Natalia Ivanova
Лучший ответ
Конечно правильно. Делай всё что захочешь, ты же беременная, тебе все можно :))))
Галина Шиллер
Это правильно - нужно иногда отдыхать.
Анара Игсатова
а вы живите своей жизнью, меньше слушайте кумушек, свои ощущения никогда не подведут
. Ленааа
а я вообще не работаю. . иногда испытываю чувство стыда. Занимаюсь домом, старшим сыном, балдею, лежу когда захочу.. . Да ладно, в жизни это бывает не так часто)) ) (беременность)
Алена Белик
Конечно, правильно.
Правельнее полежать ни один день дома, а лечь в стационар.
правильно!
осуждают те кто не беременный.
я вот вообще 1,5 мес на больничном пробыла - от ЖК,
если тебе совсем плохо то возьми больничный в ЖК - тебе положено.
беремяшкам отдых нужен а токсикоз и общ транспорт и работа не совместимые понятия. ну вернее тяжко совместимые.
удачи вам! отдыхайте!
Анна Валетова
что выходной взяли - прально! а в постели целый день валяться-не дело. Поспите подольше, но потом собиритесь и сходите куда-нибудьв парк, подышите воздухом (а еще лучше, если есть возможность в лесок какой-нибудь съездить).... ток одевайтесь теплее!
очень правильно! а кто осуждает просто завидует)))
во время беременности вообще нефиг работать.. нужно быть и вести себя как королева и заниматься только теми делами, которые доставляют удовольствие.. тогда и ребенок здоровый родится:)
Правильно. Отдыхайте побольше и находитесь на свежем воздухе подольше!!!
Я недавно заболела гриппом, темпиратуру за выходные сбила и пошла на работу, потом на всякий случай через несколько дней к терапевту сходила, так она меня так отругала, что я на работу хожу. Главное говорит сейчас ребёнок, малейшее недомогание, проси отгул и лежи дома. Вот, так мне врач сказала.

Ну я работала, т. к. муж на работу и с работы меня отвозил/привозил, вот я и думала что ничего страшного.
Конечно правильно. Балуйте себя и жалейте. Это залог вашего хорошего самочувствия и настроения. И на всех напревать.
Слушаю иногда женьщин и думаю, боже как кони или это из-за обозленности.
Тут без всякого токсикоза, иногда хочется просто проволяться целый день .
лежите наздоровье и вам и ребенку!! !
а вообще старайтей легенькой физкультуркой заниматся и потом приятный душик принять, такое блаженство.
А вообщенужно делать то что хочется в таком положении.
забейте на все то что говорят вокруг слушайте себя и ребенка!
удачи и приятного отдыха))))))
Вы очень правильно поступаете. Токсикоз - это не заболевание, а реакция вашего организма на беременность. часто бывает тяжелый токсикоз, что приходится медикаментозно помогать организму справиться с этой реакцией.
А потом беременной нельзя отказывать- тем более самой себе! Отдыхайте и удачи вам.
если тяжело, значит не болезнь, но плохое самочувствие. будьте дома, а они пусть поработают