Беременность и роды

Желудок болит:((( Что можно принимать?

С утра болит желудок. Он уже несколько дней так побаливал с утра, но через час успокаивался. А сейчас не проходит. Что можно принимать (срок 28 недель)?
я пью но-шпу. Но советовать не могу, т. к. у врача не спрашивала, а это единственное что меня спасает от боли.
Людмила Галкина
Лучший ответ
Эльмира *********** убираете следствие путем расширения сосдов
но проблему не решаете
скоро и но-шпа не будет помогать
чего ж вы кушате всякое дерьмо?
ничего не есть
пить много воды
При длительных хронических заболеваниях ЖКТ в стадии обострения, при перенесенном остром расстройстве пищеварения, в режиме предоперационной подготовки или в восстановительном периоде или если Вам больше 70 лет, рекомендуется применять следующую схему: 2 недели "Линия жизни. Апиформула I (Гастролайн) ", 2 недели "Линия жизни. Апиформула II (Гепатолайн) ", 2 недели "Линия жизни. Апиформула III (Панкреовит) ".
При отсутствии хронических заболеваний ЖКТ или в стадии их ремиссии, а также при профилактическом сезонном курсе: 1 неделя "Линия жизни. Апиформула I (Гастролайн) ", 1 неделя "Линия жизни. Апиформула II (Гепатолайн) " ПЛЮС "Линия жизни. Апиформула I (Гастролайн) ", 1 неделю "Линия жизни. Апиформула II (Гепатолайн) " ПЛЮС "Линия жизни. Апиформула III (Панкреовит) ", 1 неделю "Линия жизни. Апиформула III (Панкреовит) ". После этого сделать перерыв 1-2 неделю и при необходимости повторить весь цикл.
При применении соблюдать усиленный питьевой режим (2,5 литра жидкостив сутки) . Если тяжесть в правом подреберье - либо сократить наполовину дозы приема, либо принимать 1-2 раза в день, но ни в коем случае не отменять продукт.
или травы Санрайдер- Ассимилейд, Данделион рут, альфа 20с
Эльмира ***********
малокс
Татьяна Шторк
но-шпа и желудочные капли
Конечно с врачом бы надо посоветоваться. Я бы Альмагель приняла (но надо прочитать противопоказания)
Проконсультируйтесь несколькими врачами.
омез. перед едой два раза в день пить 10 дней
Werta Werta
Ксения Чинжан в анатации к омезу написанно что его при беременности и лактации нельзя
ой как у меня сильно болел, дней 5, вчера только прошел. Я пила - но-шпу, когда сильно болел и еще фосфалюгель раза 3-4 в день и кашки всякие кушай, отварную мягкую пищу и все пройдет.
Лучше у врача спросить, так как какие-либо препараты без врача опасно принимать. Может у вас просто изжога (такое очень часто бывает на данном сроке)? Попробуйте Ренни - сама им только и спасалась
Омез таблетки такие, а лучше хорошо покушать натуральной пищи.
ношпой не увлекайся панкреатин во время еды и можешь альмагель вот я только после врача пришла с этим же только у меня 23 недели. ЗДОРОВЬЯ