Беременность и роды

А бывает, что при беременности ничё не тянет, не болит, не мажет и не покалывает? А то обчиталась вопросов - страшно...

Начитаешься вот таких вопросов - страшно становится....Все беременные такие мнительные прям...
Camomile Wild
у меня так и былО!
никаких корнишонов тухлых, никакой слизи из... носа! никаких театральных истерик мужу... мож я четА упустила???? а?
Елена Кожина
Лучший ответ
Camomile Wild Вот и я думаю....может, то не беременность была....))))
у меня вообще никаких признаков не было, жила как всегда, обычной жизнью, только спустя 2 месяца обнаружили..)))
Mika Altueva
У тебя, ДРУЖОК, ---ПАТАЛОГИЯ!!!
Лена Касьян
У вас все прекрасно! Зачем вы забиваете себе голову ненужными страхами? Радуйтесь, что все хорошо! Не надо все болячки "примерять" на себя!
Настя Оразова
Бывает. У меня тоже нигде не тянуло, не ныло и не капало. Единственная проблема была печень - пинала она по ней, да больно так)))
***madina Alieva***
У меня в первую берем. ничего болело, а подруга моя, с которой вместе ходили всю берем. на больничном просидела и мне говорила, что больничный не берешь, все деньги зарабатываешь, а у меня ничего и не болело, анализы были отличные.
Ирина Сажина
я две беременности проскакала, как конь тыгыдымский!!!! И не капризничала, и на невообразимые вкусняшки не тянуло (вот ведь был момент, а я не воспользовалась!!!! (((!!!!)....У ВСЕХ беременных повышен фон тревожности... вот и мнительность прям прогрессирует!!!! Я б вот прям в законодательном порядке запретила бы будущим мамочкам всякие страсти-мордасти читать!!!! А то от надуманных переживаний могут и вправду всякие бяки появиться!!!! БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЖИТЬ НА СПЛОШНОМ ПОЗИТИВЕ И СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО НА КРАСИВОЕ!!!!)))))))))))))))))) Старайтесь не читать такое... не думайте о плохом.. мысль материальна!!!! Удачи Вам и здоровья!!!!
Конечно... А потом бац!... и 2-3 месяца беременности уже.
Бывает! Просто те, у кого ничего не болит, не тянет и не ноет, вряд ли будут какие-то советы спрашивать. )) У меня, например, все в порядке было, не считая тяжести, которая только к концу восьмого месяца повилась.
Всё-таки у большинства женщин беременность протекает нормально. При этом у них ничего не болит, не тянет и не мажет. Так и должно быть.
И вообще, поменьше негатива читайте. Это вредно. К тому же, Вы только ещё больше себя накрутите.
Лариса Рубан
У меня, первая беременность была такая, вообще ничего не болело, скакала до самых родов*)
если бы ждала супер боль (как говорят), точно бы дома родила*)))
У меня тоже всё было нормально. Просто перед родами (дети у меня были крупными) , живот становился тяжёлым (из-за по веса) . И роды не такая уж страшная штука. Схватки, конечно не очень приятно, но как только ребёнок закричит - вся боль уходит моментально, ощущаешь счастье.
конечно же бывает! )
Все мы индивидуальны!)
Бывает. У меня так было. Потом я, прыткая и смелая, подвигала мебель в квартире, понервничала и отправилась в больницу на сохранение. А так тоже все бравировала, ччто у меня ничего не болит. Сейчас берегусь. Есть еще нюанс. Сначала в хорошем таком расположении дуза ходила, а сейчас депресняк: на работе стали притеснять, появилась плаксивость, потому что раньше все могла, а сейчас утомляемость сильнее организма. На Ответах пару вопросов задала - получила такие гнусные ответы, что подумала: ну и су.. . в нашем стране живут, отношение к беременным резко отрицательное. Неприятно всё это. Но отнюдь не мнительностью объясняю, а обострением чувств. Просто раньше на все забивала. Можно было хамство присекать. А сейчас, беременной, бороться с этим не хочется, да и физических сил еще на это где бы найти! Жизнь изменилась - вот девочки и спрашивают, что это такое может быть, когда побаливает, покалывает. Все хотят родить здорового ребеночка. Это нормально. Мы прислушиваемся к своему организму. Вот у меня, допустим, в душном помещении голова болит. Раньше я вообще не знала, что такое головная боль.
Абсолютно верно. При здоровой беременности никакого дискомфорта ни мама, ни малыш не испытывает, ведь запомните - беременность это не болезнь)
конечно бывает)))))))))))))))
Я вот завидую тем. у кого беременность протекает без всяких признаков.
не переживайте. при беременности бывает всё,но лучше когда этого нет
U menia tak tozhe:):):) Vot uzhe pochti 8 mesiazev.. a vsio zhdu kogda zhe dishat stanet "nevmogotu" i vse ostalnie simptomy pojaviatsia:)
Ириша ***
господи, радуйтесь: здоровая женщина и нормальная беременность. Это такая редкость. А на счет мнительности - это правда, но и много читать - это не всегда хорошо. "Слушайте" себя сами, вернее, прислушивайтесь к себе, организм и ребенок Вам всё подскажут.
Aliya Bekbolotova