Беременность и роды

мы родились) и уже дома, ухх и нелегкие вторые роды достались...всем спасибо за понимание и ответы...

мы переходим в другую категорию теперь. всем удачи кто еще не родил!))))))))))))))))))))
я Вас поздравляю от всего сердца!! растите крепенькими и здоровенькими! !
Ириша Б.
Лучший ответ
Вот и умнички!!!! Поздравляю!!! !

Здоровья вам!!!!
мы тоже родились в этот день... только 18 лет назад.... такая чудная маленькая кроха... а теперь прекрасная девушка.. . ))) вот ведь время пролетело!
ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!
Бегимай Артисбекова У моего сына точно такие же щечки)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Удачи, здоровья!
Ирина Ирина
Поздравляю !!!
Жанат Сасаева
И Вам всего хорошего!! !
Рожать пока не собираемся, одной дочи достаточно!!!
N.
Neznakomka ...
Поздравляем! Главное, крепкого здоровья, сил и спокойных ночей. Велкам в другую категорию!))))))))))
Амира Мустафа
какие вы молодцы!:) поздравляю !!!счастья и здоровья всей вашей семье !
Мои поздравления! У меня тоже двое, причем с большой разницей. А отходняк после второго очень тяжелый! Здоровья вам обоим!!!!
Поздравляю! А теперь прочь от компа! Маме надо беречь силы. И надо заниматься ребеночком, а также мужу нужно внимание. Так что прочь от экрана!
Солнышко Красивое да и так редко до компа дохожу)))))))))))а если и получается, то на пол-часика)))))))))))))))вечером....
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ! мне только предстоит, правда ещё не скоро
поздравляем
спокойных ночей вам
здоровья
Поздравляю от всего сердца! Здоровья!
Поздравляю мы тоже уже два месяца дома. хоть и говорят вторые роды легче а оказалось намного сложнее.
Поздравляю!! ! Сынок или доча? А у меня вторые роды были полегче, хотя как и в первых дело не обошлось без стимуляции схваток. Переходите в категорию "воспитание детей"? Если будут вопросы, в том числе по грудному вскармливанию, пишите, буду рада помочь, младшего сыночка до сих пор кормлю грудью, а нам через день уже 1год4мес. Растите здоровыми, не болейте!
Солнышко Красивое доча... 3720 родились... 12 часов мучились(((((((((но все обошлось....а молочка предостаточно..мягко сказано....))))))))))))00по крайней мере пока....

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Леся Вейн