Беременность и роды

сколько случаев свинного гриппа зафиксировано в омске за последние 2 дня

Что вы так пугаетесь? СМИ раздуло эту темы, а вы нивные ведетесь. Между прочем от обычного гриппа (сезонного) летальных исходов в 2 раза боьше чем от всех остальных разновидностях этого вируса. Просто это не афишируется в СМИ.
Лиля Корсикова
Лучший ответ
я тоже переживаю страшно... я с приморья.. вот что мне ответили.. да не приживайте, постарайтесь периседеть ее дома. Хотя могу сказать что в Киеве нет его точно, там просто легочная пневмония, я не знаю откуда вы но вот что могу сказать про украину! И в частности про Киев и Ирпень И фастов,
вы спросите он там хоть подтвердился хоть 1 случай !
Нет там свинного гриппа, раскопали могильники это 1 вариант, а второй эти уроды в Киеве распыляли какую хрень, и возможно что люди мрут именно из за этого!
Лично звонила сегодня знакомой в Киев она работает в инфекционке ноль! Не одного подтверждения! А вот что нашла

Свиной грипп или легочная чума уже в Киеве
31. Октябрь 2009 | Категория: Новости

Сегодня ночью над Киевом, Ирпенем, Фастовом пролетело несколько вертолетов и самолет, разбрызгивающий “лекарство” от H1N1… Как сообщают корреспонденту правды источники в МЧС - это антисептик, но в большой концентрации и по этому он не только уничтожает вирус, но и несет вред человеческому организму! В СМИ об этом ни слова! Информация об распылении передавалась методом “из уст в уста”.

Соответственно, знали не все. Небольшое количество людей, которое попало под орошение получило большую дозу препарата. Почему-то мне кажется, что у этих людей наибольшая вероятность быть “зараженными” и это было совсем не “лекарство”. Симптомы этого “свиного” гриппа до ужаса похожи на симптомы отравления банальными отравляющими веществами удушающего действия. Отмечу, что вещество может накапливаться в организме - от сюда объяснение постепенного увеличения жертв, а не массовой гибели.

Нас травят, как жуков.

Либо, вируса H1N1, вообще нет, как и не было никакого “куриного” гриппа и происходящие имеет огромные масштабы и это - только начало чего-то более массового, поскольку используются такие открытые методы заражения и введения людей в панику (Лес рубят - щепки летят) . Либо, вирус существует, но не на территории Украины, просто кто-то “под шумок” решили воспользоваться схожестью симптомов отравления ОВ с симптомами “свиного” гриппа и тем самым отнять у людей причину думать более масштабно.