Беременность и роды
Женщины, первые роды до 30 легко у вас проходили? Еще хотите???
первые не очень, вторые легко, и еще бы не против, но возраст ((( боюсь
Svetlana Lana
Третий раз родите легко как по мылу, главное, чтобы средств хватало на воспитание детей. Возраст здесь непричем! По телевизору показывали, женщина в 58 лет родила от молодого любовника! А бабка в 72 года тоже родила на удивление всем!!!
Нормально прошли, стандарно. По общим меркам быстро - 5 часов. Но второго рожала около сорока и все прошло еще легче и быстрее.
В 19лет я родила... Схватки были сутки.. охрипла орать... Зато родила САМА! Пока они там совещались... Прибежали врачи... ребенок уже вышел..: "Ой, самостоятельные роды.. "...К тому же шла она не головкой, а ножками. .
Правда, ребенок этот умер через 4дня... ((
Так что, пришлось повторить... и до 30ти... и после 30ти. .
У меня 2доченьки)
первые роды были в 29 - кесарево, вторые - в 31 - естественные. Хочу еще. Легко - нелегко, в любом случае это всего несколько часов, женщина либо хочет детей, либо нет и тяжелость родов далеко не самый главный фактор для принятия решения о последующих.
ага-легко, вторые-труднее, но всё равно ещё родить хочется
Средней тяжести, но больше не хочу, потому что не представляю себя матерью двоих детей. А роды я могла бы еще раз пережить, но с эпидуралкой)))
Первые были тяжёлые, вторые, как горох.
Не сказала бы что мои рожы были лёгкими, но ещё хочу.
все мои роды были лёгкими... вот опять собралась в четвёртый раз)) ) надеюсь всё пройдёт хорошо!
было всё невыносимо, и ужасно.... Но у всех по разному.. .
у меня всё закончилось экстренным кесарево.. .
а после операции уже и забыла как бало всё плохо и больно.. .
планирую повторить и не раз.
До 30 успела родить 2деток, а после еще 2, так что ко всему привыкаешь.
я думала что роды это вообще жуть как страшно и больно, оказалось все очень быстро, терпимо и легко забывается. Да хочу еще одного ребночка))
ПЕРВЫЙ В 21 ЕСТЕСТВЕННЫЕ РОДЫ, ВТОРОЙ ЧЕРЕЗ 7ЛЕТ-КЕСАРЕВО, ОЧ КРУПНЫЙ -5КГ, А ТРЕТИЙ 4 МЕС НАЗАД.. -КЕСАРЕВО. ТОЖ КРУПНЫЙ 4.5КГ.. И ПОТОМУ ЧТО ПРЕДИДУЩ. КЕСАРЕВО. НАДЕЮСЬ РОДИТЬ ЕЩЕ, НУ ОЧЕНЬ ДОЧУ ХОЧЕТСЯ, А ТО ВЕДЬ ОДНИ СЫНКИ.... РАДИ ЭТОГО И ПОТЕРПЕТЬ МОЖНО!!!.
Анар Жакыпова
Вы молодец! Поздравляю вас!
У меня сейчас два сына,оч.дочу хочется,а то эта футбольная команда меня иногда совсем не понимает,а доча поддержала бы!
до 30 двоих родила. Всю боль забываешь, когда впервые видишь своего ребенка. Дети-это счастье.
Прошли легко, но повторять не хочется.
супер всё. можно ещё рожать!