из-за погоды (у меня такое было) , может ему что то не нравиться
до родов обычно тихо себя ведет если вы об этом
Беременность и роды
Что-то малыш сегодня много шевелился, срок 38 недель, из-за чего может такое быть?
вообще это нормально.... но если он постоянно гиперактивен, то это может означать что у него гипоксия
тесновато ему там, скоро уже встретитесь))) ) но перед родами они обычно затихают, так что пусть немного поФулЮганит)))
Это нормально!
Смотрите чтобы не запутался в пуповине - обратитесь к врачу.
Вы готовитесь к родам? Вот и он готовится. Погладьте животик, поговорите с ним, он же чувствует связь с мамочкой-сразу станет поспокойней. А еще можно сходить погулять на свежем воздухе. Ведь ему может банально не хватать кислорода. Проветрите комнату перед сном. А главное: скажите себе, что все у вас хорошо... МЫсли материальны.
Удачи вам и здоровья с малышом =)
У меня тоже 38 недель сейчас, будет девочка, иногда шивелиться очень сильно, вчера попку выпячивает, ножками бьёт, я тоже переживаю. 29 октября была на приёме у врача и спрашивала её,она говорит, что это нормально, радоваться надо, объяснила, что у меня плацента расположена в задней стенке матки поэтому я так часто слышу эти шевеления и вижу попку с ножками., так что тревогу бить не надо. Быстрее бы родить и увидеть своего ребёнка здоровым, так надоела тревога, одни дурные мысли в голову лезут, вспоминаю всё чаще слова своей мамы: Вот будут свои дети, тогда поймёшь!!! А некоторые женщины наоборот за всё беременность слышали шевеления 3 раза, зато когда родили.... так что наши с вами просто бодры и веселы, не накручивайте себя!! ! Удачи вам, лёгких родов!
У меня ребенок тоже был очень активным, это нормально не переживайте