Беременность и роды

Беременность 6 недель. Повлияет ли на ребенка безалкогольное пиво?

Если сильно хочется то можно. Я всю беременность безалкогольное пиво пила. Оооочень сильно хотелось.
Елена Кизим
Лучший ответ
сейчас идет закладка всех органов и тканей малыша (до 12 недель) , так что лучше подождать с пивом и другими подобными напитками и дело в том, что там химим больше, чем воды. Пей молоко, чай, соки, компоты, кисели, морсы, кефиры, да мало ли что! Привыкай думать о малыше, а уж во вторую очередь о себе. Ты теперь МАМА!
Nina Ricci
не повредит.. пей сколько влезит.. а вот чуть позже-аккуратнее, только потому что жидкость нужно будет ограничивать))
Нина Пичугина
НЕ надо ни пить ни курить
Последствия могут появиться через много лет.
То что оно безалкогольное, не значит безвредное, в нём химии полно.
Ольга Сарычева
Всё газированное вообще не рекомендуется во время беременности.
нет, не повлияет, а насчет химии-где ее нет?! ! ;))))
Dianochka Grigoryan
Подождите до 12 недель, а там и простое можно попить, но в меру. Главное в первый триместр не болеть и не нервничать. А то экология уж больна плоха у нас. Берегите зернышко .
Людмила Масюк
Нет если хочеться то не повредит, там хмель полездно)) ) не переживайте можно и на здоровье)) ) удачи вам и пузожильцу!!!
Елена Веренич
Как не повлияет? Доказано, что водителям, запрещено пить даже безалкогольное пиво перед дорогой, так как оно снижает реакцию. В нем содержится спирт, только он быстрее вымывается. Вот и решай.
неттттт! ведь только алкоголь влияет а тут только вкус да газ.
Я бы не пила! Просто чтобы быть уверенной, что я сделала всё для того чтобы мой малыш родился здоровым!
Алена Паршина
не повлияет даже алкогольное (но в очень малых дозах!)
Ксения Шило
вообще по идее не должен.. но мой вам совет откажитесь вообще от спиртного- поверьте даже в безалкогольном пиве содержится немного алкоголя. вы же не хотите сделать ребенку хуже.. неастоит.. .
Беригите себя Удачи!
Anna Kravchenko
даже бутылка алкогольного не повредит, но только бутылка!!!! маме хорошо - малышу хорошо.
А нельзя воздержаться...
нет, я даже нормальное пила, только конечно в ограниченых дозах!!
зачем рисковать ???что дороже пиво или ребенок ...
Конечно повлияет! Даже в безалкогольном пиве есть мизерное содержание этилового спирта! Технология производства пива такова, что без спирта оно просто не получиться. . Оно называется безалкогольным потому, что содержание спирта слишком маленькое, но все же есть! А вы с ребеночком связанны одной кровеносной системой! По этому влияние будет в любом случае, и необходимо этого избегать!!!!
Моя сестра во время беремености так же продолжала пить пиво но не безалкогольное а обыкновенное и малой получился ни чуть не хуже других, даже иммунитет выше чем у всех!!! Нестоит так заморачиваться по этому поводу!!!
нет, на ребенка не повлияет, только от газов Вам может быть не хорошо потом.
Я тож иногда пью безалкогольное пиво.... Думаю что это безвредно. Ведь на нём не пишут, что беременным нельзя.... А химии в нём меньше чем во всяких кока-колах, милкисах и т. д...