Беременность и роды
А ваши дети седня хорошо спали? Полнолуние было ((((
Моей 4 месяца, она седня очень плохо спала. Всю ночь во сне кряхтела и вертелась. Никаких причин не могу найти, кроме как полнолуние. Я одна такая седня невыспавшаяся или еще есть кто?
мой в 1 час уснул и в пол девятого утра проснулся, но очень плохо засыпал :((
моей 8,5. в последние недели 2 спим каждую ночь плохо-у нас лезут очередные зубки, и не один, а целых 4(((( поэтому о сладком сне мы с дочей забыли.... а вообще, моя тоже реагирует на полнолуние
Уснули с трудом, но ночью спали хорошо.
Сегодня в 23 полнолуние начнется, а засыпали всё равно отвратительно))
Мы тоже плохо спали, а вообще даже не просыпаемся.
Нет, вы такая не одна! У меня та же фигня, обычно сынок спит не так беспокойно (2 месяца ему) , а сегодня тоже кряхтит и кряхтит. Так что я тоже сегодня полуживая! ))
спали хорошо (тьфу тьфу тьфу))))
полнолуние будет завтра ( по лунному календарю)
моя младшая улеглась позже обычного, но уснула сразу как бревно. а старшего я с дивана спящего уносила. никакого криминала не наблюдалось.
Так вот в чем дело? Мы сначала плакала, т. к. соска упала на пол, а потом ударилась о кроватку, а потом с 5 утра до 6 утра балдели и хлопали в ладоши....
Я! Я! Я! то же самое (моему 25 дней!) , вроде на проблемы с животом похоже не было но поскуливал всю ночь! спала часа три в итоге (это в сумме!) , сегодня жду ночи с ужасом!
никогда вообще на это внимание не обращали))) ) всегда хорошо!
мой сына тоже сегодня плохо спал (нам 9мес). я думаю у нас зубки!!! мы уснули около 12,и просгулся в 7...
моей дочи 2.5года на ей никак не отразилось полнолуние\ваша
причина. в том может быть. если ваш ребенок спал на закате от того и ночью плохо спал.