Беременность и роды
Как ваши дети в 1год спали днём 1 раз или 2 и по сколько времени? И ночью как нормально или просыпались плохо спали?
1 раз в день по 1.5-2,5 часа. ночью стала спать беспробудно после того как перестала кормить грудью
Мой сын с года именно стал спать раз в день 2-3 часа. А до спал 2 раза.... Ночь спит с 20,00 примерно, край 21,00 до 6-7 утра иногда до 8.
днем 2 раза - с утра и к вечеру по 2 часа - ночью как когда, если лезли зубы то жесть конечно, если нет - 2 раза просыпался поесть (давали молоко) . сейчас в год и семь спит только раз в день 2 часа днем
До 1,7 дочка спала два раза по часу.... ночью всегда спала хорошо - соня еще та) Сейчас почти 4 года спит один раз 1.5-2 часа днем.
ночью стала очень плохо спать. просыпается раза по 3 а то и 4.
А днем спит еще 2 раза. С 11-12 или чуть позже, и с 17:00 - 18:00 или же на час позже.
спала один раз (в обед). ночью просыпалась часто. Днем спала максимум полтора часа.
1 раз 1-,5-2 часа, иногда может и 3 часа поспать, ночью иногда просыпает 1 раз попить, или соску потеряет
Мой малыш в год спал 2 раза, но как-то постепенно, сам этот второй дневной сон отверг, но зато стал спать дольше за один раз. У таких малышей норма 13,5 - 14 часов сна в сутки. Регулируйте)))
Яна Юсова
а во сколько вы ложились и просыпались
к 9 месяцам стали спать раз в день - два часа .
а ночью с полугода спали с 21 до 9 -10 утра. не просыпаясь.