Беременность и роды

Ребенку 8 месяцев. Сколько раз за ночь он у вас просыпается, чтоб поесть?

Мой в 8 месяцев просыпался 3-4 раза. . Сейчас ей 1 год и месяц, может 1-2 раза проснуться покушать, но она у меня на ГВ
Динара Толегенова
Лучший ответ
нисколько с 4,5 месяцев спит с 20.30, до 8.00 .. ГВ, спит отдельно ес-но ))
В этом возрасте два раза за ночь ел...
уже ни разу. в 7 месяцев отучили от ночных кормлений.
моей 10, в 8 просыпалась в 5 утра поесть, а в 9 в место еды стала давать воду, так что теперь она просыпается только на по пить, ест уже утром в 10 часов.
Мой сын в 8 месяцев один раз просыпался в 6 утра поесть. Спал с 22 до 10
Ирина Фарниева
На ночь кашку даю перед сном. Засыпает в 00:00, просыпается в 8:30 - 9:00 утра. Иногда, правда, часиков в 3 просыпается, когда пить хочет, но потом сразу засыпает.
Gulnara Hamitova
вот в 23 покормила, до 8 утра спит! 8.5 нам) ни отучала, сам для себя так решил)
У меня сын на ИВ, с 5-ти месяцев не просыпался ночью есть вообще!
с 6 мес не ели по ночам
Kristina Schulz
Старший до года просыпался через каждые 2-3 часа. А младший за ночь вставал максимум 2 раза.
Aminat Osmanova
Моему 10 месяцев, он просыпается два раза для еды :) Молочко пьёт и опять спать
один раз вставали, точнее он начинал пищать, а я еу кефирчик сладкий из бутылки, съест и дальше баиньки до утра
ни сколько!!!