Беременность и роды
Когда вы первый раз купили вещи для берем.?
славо богу пока не покупал
Я их не покупала вообще! Штаны и капри брала просто на низкой посадке и с трикотажным поясом. Юбка тоже была трикотажная, легко растягивалась. Ну и маечки всякие тоже без проблем. . Как то раз померила спец. брючки с поясом на все пузо, так мне неудобно было! ! Ну и плюнула на такие вещи...
После 4-х месяцев, только не купила, а пошила, тогда в магазинах ничего не было.
Когда на 6 месяце замуж выходила! ))) до того просто большие размеры покупала!
na 18 nedele shtanu, posle 22 koftochki
вообще не покупала
Я на 4 мес. покупала джинсы с широкой резинкой, потому что старые уже начинали резать.
Только сейчас до меня дошло, что сама ни разу ничего не покупала. Всё только дарили.
На 16 неделе.
когда обычные малы стали
Штаны купила где0-то на 26 недельке. Поскольку на лето покупала обычные каприки только с широким поясом.
В 16 недель.
на 22 неделе штаны с поясом широким, в обычные уже не влазил)))
когда в обычных стало не комфортно,
так как живот рости начал поздно, так где-то на 5 месяце
На 6 неделе уже пошла в магазин для беременяшек)) ) прикупила себе штаники.. . и поехало, пошло... =) так к 16 недельке своей уже распрощалась со всем своим старым гардеробом, и боюсь, что не вернусь к нему больше никогда )