Беременность и роды
Быть бабушкой в 29????
Моя мама меня родила в 15,доч свою я родила в 14,сейчас моей дочери 13 с половиной лет она беременна,неужели это какое-то проклятие?
наверно это такой прикол.... ха.. ха.. смешно!
Интересно конечно шутка это или нет. .
Конечно быть бабушкой в 29, а что делать.. . Ваша мама же уже бабушка давно ))
Круто) ну какое уж проклятие, Вы что, это семейная традиция, видимо.
это не проклятие, это ваша семейная тупость! так глядишь, остальные женщины по вашей линии будут беременеть еще в утробе
Отца конечно нет :) Или уже сидит?
- да ладно - ничё страшного
Ваша дочка точно попадет в книгу Гиннса!)) ) Сейчас самой молодой бабушке на земле 28 лет.
это уже скорее традиция, чем проклятье
Ого!!! Вы бы её воспитывали так, чтобы она до 16 минимум не думала о сексе. Ппц! И кстати, в книгу рекордов Гинесса она не попадёт, есть девочка которая в 11 родила
Да уж, традиция.. . В 29 - бабушка, так же странно как в 42 пробабушка. Торопитесь жить? Ну к чему это? Я ничего не имею против того, чтоб подростки познавали мир во всех его проявлениях. Сама была таким подростком. Но если уж доросли до секса, то и о контрацепции сообразить нужно.
Родиться внучка, рассказываете ей вместо сказок на ночь поучительные истории о контрацепции. И чем раньше, тем лучше. Еще даже до того как в сад отдадите. Иначе вы пробабушкой станете еще до 40 лет.
Самой молодой бабушке 17 лет, пусть Дракон не врёт. Значит вы ещё успеете стать и прапрабабушкой :)
Ого, а ваша внучка родит в 12 лет...
да ладно, что теперь говорить, пусть лучше будет молодой бабушкой, чем никогда ей не будет
Если Вы свою дочь родили в 14 лет, а ей сейчас 13....то... 14+13=27. А откуда 29 лет то взялось????))))))))))))))))
Чушь, не верю.
Пипец.. . Даже не знаю, что сказать.. . Рожать в 13- абсурд, как и аборт в 13.
Глупость )
Круто, круче только прабабушка в 43.
Что-то как-то не верится!
Так шутить нельзя.
предохранятся вас не учили???
С такими темпами вы в 41 станете прабабушкой!!!
шутите???
ny vot k 45 tochno prababyshkoj bydesh ;-)
семейная традиция)) ) Яблочко от вишенки не далеко укатилось...
Надеюсь, вы шутите?!.. В какой стране вы живёте?
Чооо!! ! Вы вообще подурели там все?
Даже незнаю! Както я с таким невстречалась у нас самым молодым мамам по 17 лет!
надо думать головой!
ха ха. . как смешно....
да уж.. . Я в шоке!
ужас какой-то
Либо предохраняться, либо запретить ДЕТЯМ трахаться. Других вариантов не вижу. Дочь Ваша пусть рожает, коечно, это святое. Но в дальнейшем уж как-то проведите разъяснительно-воспитательные работы, и все будет хорошо. Ничего страшного, в принципе, главное, чтобы ранняя беременность и роды не отражались на здоровье матери и ребенка.
Вот это да!!!!
Можно обвинить всех и вся в ваших ранних беременностях. Это куда удобнее, чем взять ответственность за свои поступки на себя.
в каждой красивой девушке,
в каждой застенчивой лапушке,
вскроются рано иль поздно,
блядские гены прабабушки)))
в каждой застенчивой лапушке,
вскроются рано иль поздно,
блядские гены прабабушки)))
Это не нормально.. Честно.. Вы еще дети и рожаете детей.. Хотя в цыганских семьях рожают рано детей... Нет если вы этого сами хотите а не с бухты барахты родился ребенок то это нормально.. а если с бухты барахты неожиданно и с кем попала и даже не зная отца это плохо.. Детей жалко очень жалко в таких семьях когда отца не знают даже
даже не знаю....