Беременность и роды

в италии бабушке всего 29 лет! зато она увидит правнуков, что думаете?

В Италии 29-летняя неаполитанка Юлия Элиа стала бабушкой. Женщина родила свою дочь в 15 лет, а в свою очередь, ее дочка стала мамой в 14 лет от 18-летнего Антонио прикольно! она увидит своих правнуков и праправнуков если так дальше пойдёт)
Моей маме 60, через три месяца у её родится правучка. А бабушке 84, у неё родится праправнучка.
Екатерина Чекунова
Лучший ответ
правнуков то увидеть - дело нехитрое. моя бабушка стала бабушкой в 54 года, сейчас она прабабушка (а мне давно уж не 14 ))) )
А типа в России правнуков никто не видит!?))))))
Люся Полюткина
Вот счастье-то...
Tarte Oweny
в Италии и те, кто рожают в нормальном для этого возрасте, а не по малолетству есть все шансы увидеть правнуков - живут потому что очень долго все.... у меня соседка прапра и не единожды - 96 лет
Ольга Савичева
это точно) ) если они и дальше так будут продолжать, она застанет всю свою будущую родню..)
Madina Namiyeva
мы мою бабушку и мужа деда сделали прапра) дед в свои 80 по бабам шляется. вот думаю как бы не нагулял нам кого....
Veronika Zhovta
она увидит своих прапрапраправнуков)))
Ludmila Dedagryuk
Антонио жжет
Загубленная молодость..
круто, есть которые видят прапрапраправнуков
класс
Я скажу на это что они все малолетние б.... и
Я с Украины, года 4 назад тоже был случай - женщина в 32 года стала бабушкой. сама родила в 16, и дочь родила тоже в 16
моей бабушке 74,а другой 77 - и они тоже через полгода увидят правнучку - и для этого не надо было никому в 15 рожать)) )
Ольга Веретенникова а эта итальянка праправнуков увидят)
ну неаполитанка.. итальяхи же цыгане, потому ничего удивительно в этом нет!
Круто)