Беременность и роды
а вы бы хотели стать в 29 бабушкой?
А знаете, да, хотела бы! Это ж и правнуков увидишь и праправнуков - здорово))
Мне только будет в мае 62, а правнуку 24 декабря 2 стукнуло...
Только с условием, что в 39 прабабушкой...
ну так как я сама родила когда мне было почти 24, вряд ли я стану бабушкой в 29)))))))))))))
по моему это просто ужасно, родить самой лет в 14-15, да еще и чтобы ребеночек твой сделал тебя бабушкой в таком же возрасте.
Я уже опоздала)))))))))))
нет, да мне это и не грозит я в 35 только мамой собираюсь стать
Если бы и хотела, уже не стану - мне всего 25 и детей у меня пока нет.
я физически уже не успею)) ) ДА и не хотела бы. но если бы пришлось, что поделаешь помогла бы растить.
А я в 25 лет стала бабушкой, правда двоюродной-племянница родила в 14 лет...
О Господи! А мой сын папой в 8 лет?!!!
Да ну нах.... Лучше туда попозже... Годов так в 50....Не раньше!)
прикольно конечно хотела бы
Нет конечно, лучше после 50-ти.
нет.... это не повод для гордости, скорей наоборот....
думаю ...это невозможно, стать родной баушкой в таком возрасте....
нет конечно))))))))) ) даже в 40 бабушкой для меня становится стыдно!!!! Я хочу бабушкой быть как минимум в 60-68,потому что только в таком возврасте я воспринимаю слово бабушка!!!! А то что сейчас ходят накрашенные-разукрашенные бабушки которым 40-50 лет-это не красиво. Для меня ассоциируется слово бабушка-пожелая, добрая старушка, с седыми волосами и с очень доброй душой!!!! Поэтому и я раньше нивкакую не хотела беременить меньше 30-ти. Моя малышка родится в 31,и я очень надеюсь что она или он не сделает меня в 50 бабушкой-а то я тогда уж лучше повешусь...
это во сколько же надо стать мамой?
я вот в 22 стала бабушкой)) у мужа племянница родила, теперь он дед, а я бабка))))))
мне это не грозит
в 29 бабушкой )) конечно нормально... раз в 15 мамой стать было нормально )))
Мне это не грозит!
ЖЖесть
через год???? ни за что!!!!
а в 44 стать прабабушкой
Какая разница когда, можно ещё и на танцульки с внучкой или внучком сгонять))) ) через лет 15-17))))))))
Нет.
родной бабушкой как-то не очень, но мне и не успеть никак :) а вот если племянник через пару лет (в свои 18) станет папой, то быть мне бабушкой в 29 )))
Не хочу.
Это тяжело очень. надо родить в 14-15 лет, даже школу еще не закончила, а уже ребенок. У меня в таком возрасте даже мыслей об этом не было) Я думаю минум смогу стать бабушкой лет в 37) (но надеюсь что стану все-таки попозже)))
в 29 бабушкой - это семейка шлю и проституток что ли?