Беременность и роды

Кем вы хотели стать в детстве?

Кем вы хотели стать в детстве? В плане работы...)? Сбылась мечта?

Я всегда хотела стать сотрудником милиции. Как-то не вышло) Зато муж из этой категории) Всё таки частично мечта сбылась)
Евгения Бриц
ахах))) следователем) почти вышло, но хватило меня на пол года, поняла что быть сукой не моя профессия) ушла в психологию) временно работаю менеджером в 1С.
Лапочка Викуличка
Лучший ответ
мамой 14 детей
Бля... актрисой, Конечно же.... Больших и Малых театров... НЕ СБЫЛОСЬ... но вдруг по моей улице будет проходить Федя Бондарчук и возьмёт меня на главную роль...? Главное верить в мечту!!!!
балериной и способности были, а возможности подвели.
Jennet Hemrayeva
Кем хотела, тем и стала))) )
педагогом!!!
ой миллионный вопрос... .
троллем хотела стать...
Палеонтологом. Не сбылось.
певицей, актрисой и фотомоделью. Во всех шкурах побывала и решила, что хочу быть просто домохозяйкой.))))
---"Иван, исполнилась хоть одна мечта твоего детства"?
---"Да, когда отец бил меня и держал при этом за волосы, я мечтал стать лысым"
Клавдия Савлук
я хотела стать танцовщицей. в отрочестве томном выяснилось что в танцовщицы с большими жопами не берут.. и я стала нечаянно переводчиком, а в последнее время и вовсе домохозяйкой
следователем, не а не сбылось....)
Ветеринаром, почти сбылось)))))))))))))
я, помню, балериной стать хотела и еще на пианино играть . ничего не сбылось....
не знаю, лет в 6-7 так хотелось быть проводницей.... а потом все переменилось.... и теперь менеджер ресторана....
Моделью хотела стать) ) Мечта не сбылась. И фиг с ней))
мужем
Жаным Менiн )))
я хотела стать учителем. не срослось. Повзрослев поняла, что зарплата ничтожная) работаю в налоговой)))
танкистом
Асият Омарова
моделью... почти сбылась... сейчас работаю над этим
фотомоделью.... в 17 лет эта мечта покинула меня)) )
Лана Р
Хотела ветеринаром))) с 7 лет. потом переводчиком с 9...до окончания школы, учила язык.. В итоге дизайнер - архитектор)))
Таксистом. Сбылось конечно, правда, на сегодняшний день не актуально.
Aлuнaa
Пианистом =)
ветеринаром
врачом, сейчас сбывается)))) )
моделью. НЕт)
Космонавтом.. . без комментариев
балериной. не вышло ((
Вера Гирка
я если чесно то никем. Родители говорят на этот вопрос я молча улыбалась.
Актрисой.... не сбылось.... =)
сначала учителем, потом воспитателем, потом кондитером, парикмахером... и в итоге стала рекламным агентом
Света Зубко
балериной, а стала в IT работать
космонавтом. как папа. =)))))))))))))))))))))))
Aleka Abenova :-)
Каждый год желание быть кем-либо менялось. В 6 лет первый раз пролетела на самолете.. понравилось (леденцы за просто так дают! ) Все буду стюардессой! В 7 лет выдали скрипочку и отправили в муз. школу - ВЕЛИКАЯ СКРИПАЧКА (до 7-го класса так и думала, и даже педагоги пророчили не великое, но и не плохое будущее) . Затем увлеклась историей, благо талантливый учитель был (царствие ей небесное) . Но как всегда перед самым поступлением в ВУЗ сказался стадный инстинкт. почти все пошли поступать в МЭИ, ну и я за компанию поступила. . не знаю повернись жизнь на 180 градусов сделала я бы этот шаг, не знаю?
взрослым)))
Солдатом. Чтобы убить Гитлера и получить от Ленина орден и рукопожатие. Опоздала я...
Ветеринаром... не сложилось
Я не знала, но с раннего детства хотела быть мужиком. Им в жизни легче.
Всегда хотела сидеть за столом и возиться с бумажками.)) ) Сижу и вожусь....) ) Правда на более высоком посте хотелось)))
Gulmira Kuanish
Детство было той прекрасной порой, когда я успела примерить на себя все профессии, начиная от учительницы, юриста, милиционера и ветеринара и заканчивая патологоанатомом, президентом и его женой) Но я, как послушная дочка, получила по желанию родителей диплом по технологии машиностроения, а теперь изучаю языки)