Беременность и роды

имя мальчику с отчеством Даниилович!!!

С мужем планируем мальчика после рождения доченьки=) так вот имя еще не придумали ему!!! мне нравится Арсений и Артем!!! как эти имена вам??? Может еще что нибудь подскажите??? А мужу нравится только Даниил и Даниэль....(уж любит он себя и свое имя,да что тут говорить лев по знаку зодиака)=))!!!
Илья)))) А вот Артем Данилович еще лучше*))))Согласна с Вами))))
Надежда Елисейкина
Лучший ответ
Иван, Пётр, Степан
Nurgul Seitkaliyeva
Денис, Дима
Иссаак
Хотела Артема предложить, а Вы уже сами предложили.. . Эх..
Мадина **
Можете рассмотретькак вариант Денис.
Даниэль очень красиво звучит!
Только по святцам !
Lilia Zhdanova
Даниэль Даниилович как-то не звучит. Даниил Даниилович тоже. Если выбирать между Артёмом и Арсением, я бы выбрала Арсений. А если от себя, то Владислав.
T*
Tat *
Подбирайте имя не под отчество, а которое нравитса вам.. мой вам совет.
http://www.tvoybaby.org/names/list/letter_1.html
здесь можно побрать даже по дате рождения
не очень хорошо называть когда именем папы... хотя таких много людей. но идет двойное влияние имени. (если углубляться в это)
можно Аркадий, Сергей, Дмитрий.
А мы сына назовём Арсений!)
Ольга Флорист
Елена Таранжина очень красивое имя=))) да и звучит благородно!!
Святослав
Яна Воронина
Егор, Ян.
*** Елена ***
У нас мужья очень похожи - имена, знаки зодиака=))) Из предложенных имен мне больше Артем нравится...)))
Ирина Маслова
Вольдемар или Игорь
Елена Таранжина ну конечно....представьте такую картину мальчик сидит в писочнице со своими сверстниками,а тут его сверстники Вольдемаром кличат....ужс
Светлана Рожкова Да и ребенок сам фиг выговорит свое имя. А его будущие дети, представляете, какие ужасные отчества будут носить - Вольдемарович/ Вольдемаровна? Ужас!!! А Сокращенно или ласково как его называть?
А по-моему, Илья Данилович. Или Ярослав Данилович, Эдуард Данилович, Вячеслав Данилович
Только не Артем! У нас в классе был Артем его очень дразнили. Назовите Олег или Игорь. Как русских князей.
Мадина ** И как же дразнили Артема? Очень красивое имя, с таким отчеством прекрасно сочетается.
Аркаша данилович звучит)))
Анатолий Данилович!
Артем отличное имя, а имя в честь мамы или папы давать я дымаю не надо, как бы не хотелось.
*a L E K S A *
Олег Даниилович.... вроде красиво))
вадим даниилович! прям как начальник!!!!
Возьмите книжечку с именами мужскими и читайте вслух, малышу что понравится он сам даст знать)))))
я думаю будет красиво Александр Данилович. напишеш потом на чём вы остановились хорошо?
Елена Таранжина александр уже заездили!!ок напишим=)
Мне нравиться Артём, попробуйте убедить муж от чего он отказываеться!
Савелий Данииловичь