Беременность и роды
Беременность 16 недель(тройня)перекрасилась с блондинки в брюнетку ничего страшного?
Нет ничего страшного, если нет угрозы срыва, и малыши хорошо розвиваються. То крастесь на здоровья, лишние позитивные емоции не помешают!
если вам идёт ваш новый цвет волос, значит ничего страшного)))
везет же! а я так двойню хотела...
на упаковке должно было быть написано: беременным тройней не в ком случае не пользоваться!! ! Если не написано, то такие последствия: один будет брунет, другой блондин, ну а третий шатен))))
теперь будет четверня....
теперь дети тебя не узнают
Да страшного-то ничего, только краска держаться не будет.
смотря какой цвет от природы! Замучаешься корни подкрашивать потом, если свои светлые, а уж слишком частое окрашивание не очень хорошо... особенно для ребёночка.
Не переживай. Я с обоими ребятишками красилась. Оба умнички.)
я химию делала так лясые родились.
нормально все
Ооо я вас поздравляю! нам врачи говорят что на остановке больше газов дыхнём чем пока красимся а нам сейчас лижбы красивыми быть и самыми самыми.
Ничего, сейчас краски очень щадящие, это лучше чем каждый раз бы вы красились в блондинку (корни)
Ничего на кол-во детей это не влияет
нет конечно..
Хорошо что перекрасилась! Может больше не будешь пузатой ходить как дура!!!!
тройня? если не секрет, а в роду у тебя или у мужа хотя бы двойни были? очень интересно, просто для себя хочу знать
Думается ЭКО.
ну смотря еще какой краской красилась-но большинство красок не токсичны и вреда организму не будет
прикольный вопрос такой=)))))))