Беременность и роды
А вы в беременность Фолиевую кислоту принимали? Вам это пошло на пользу или сами не поняли зачем пили?
при первой беременности 12 лет назад не прописывали и не принимала ни чего .ребенок с закрытыми глазками родился -птозиз называеться. нет 100 %гарантии что это от не достатка фоливей кислоты. сейчас мы сново беременны и врач нам прописал до зачатия начинать принимать фоливую кислоту -дабы избежать физических дифектов у плода. ее можно принимать до конца родов .по узи все хорошо тьфу тьфу... нам уже 36 недель низкий гемоглобин принимаем витамины которые называються актифирин которые содержит железо, фоливую кислоту и йод. через месяц узнаем или помогло. ну думаю навернека хуже не сделает .
Не принимала, первый раз - это как-то небыло модно, чтоли. Никому не прописывали, а второй раз, наверное подразумевали, что это само собой.
я ничего не принимала, считая, что мне это не нужно. теперь жалею!
ведь все это нужно не для меня, а для НЕГО!! ! теперь и гемоглобин на нуле и волосы выпадают, и ногти ломкие, и десна кровоточат... того и гляди зубы выпадать начнут! честно призналась во всем врачу - поругали всласть, но теперь вроде все хорошо и пью все по часам и лишних вопросов не задаю! надо, значит надо!
Врач прописал. Пью. Но не знаю, честно говоря, как это на меня влияет.
Принимала в начале беременности. "Для профилактики пороков развития плода". А пошло ли на пользу - не знаю. Как можно узнать? По узи малыш в норме. А заслуга ли это таблеток - не могу сказать.
в идеале её надо перед беременностью пить, недостаток чреват дефектами развития ребёнка.
принимала месяца 3 наверное, больше незачем, врач так сказал!
если не пили бы, то возможно узнали бы, что зря ))
не дай Бог
фолиевая кислова, это не кислота Фоля
это просто витамин В9, никакого отношения к Фолю не имеет,
поэтому пишется с маленькой буквы)))))))
не дай Бог
фолиевая кислова, это не кислота Фоля
Пила и у врача спрашивала за чем врач объснил что там содержаться элементы нужные для правильного роста и развития ребенка
Фолиеву кислоту желательно начинать пить и до беременности. Это же обычний витамин.
да и я пью.. . это обязательно, т. к. она относится к тому разряду витаминов, которые тяжело добываются из обычных продуктов, а недостаток череват дефектами развития плода, а точнее нервной системы.
всем прописывают. фолиевая участвует в важных процессах развития (не помню в каких, эффект ощущаться не будет, а принимать надо... .
впечатляет грамматика предыдущего писателя....
** Альяна **
Точно. Я и не заметила сначала!
мне врач пописал - зачем тольк оприблизительно пердставляю
Жайнат Смагулова
кто-бы сомневался в отсутствии у вас ума,чтобы думать,что в себя забрасывать))))ухахаха
ее всем беременным выписывают, но мне кажется ни кто особого значения не придает, как говорят раз выписывают значит НАДО)))
ja prinimala, v maego maliwa bilo otmennoe zdorovje
ф. кислота способствует правильному формированию нервной системы малыша.
фоливая ксилота полезна всем женщинам! это в первую очередь важнейший антиоксидант! ну девушка, ну погуглите!
Это идет на пользу вашему малышу.
думаю пошло на пользу, т. к. витамины помогают развитию ребёнка